Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Устав банды PRO
Устав банды PRO
FoooX Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Админ банды
Сообщений: 368
Статус: Offline
Внимательно ознакомьтесь с уставом банды PRO
1) Запрещается двойное членство в бандах.
2) Запрещается распространение важной информации за пределами банды.
3) Запрещается использование читов, трейнеров, и прочей грязи.
4) Запрещаются действия, которые могут привести к бану.
5) Запрещено самовольно принимать решения и совершать действия идущие вразрез с политикой банды.
6) Члены банды обязаны соблюдать распоряжения руководства и дополнительные правила установленный в тех или иных областях.
7) Запрещаются связи с вражественными бандами.
8) Запрещается просить пощады у врага и сдаваться, член банды должен отстаивать свою правоту до победного конца!
9) Запрещается унижать слабых игроков - все, даже самые сильные игроки, когда то были нубами, нельзя оскорблять людей за то, что они не умеют играть.
10) Член банды обязан прийти на помощь слабому попавшему в беду и бороться за справедливость
11) Члены банды обязаны незамедлительно, по первому зову прийти на помощь товарищу по банде
12) Все члены банды братья, помните об этом, относитесь с уважением к каждому члену банды,
13) Уважайте авторитет вышестоящих по уровню в банде.
14) Не допускайте ссор и поддерживайте мир и дружбу в банде.
15)Член банды обязан сохранять и поддерживать честь и репутацию банды - запрещаются подлости во всех их проявлениях.
16) Член банды должен вести сражения честно и с достоинством, проигрывая не поднимать истерик, а искать ошибки в своих действиях и исправлять их.
Вступая в банду, Вы перестаете отвечать лишь за самого себя, вы становитесь лицом банды, по вам и вашим поступкам будут судить и о банде, помните об этом!!!!!!!!! Берегите нашу репутацию!!!!!!!!!!!

За нарушений этих правил следует наказание - исключения из банды.

Если вы согласны соблюдать данные правила и хотите присоединиться к нам, дайте в этой теме свою присягу соблюдать правила и устав банды в данной форме:

Я, Ваш ник, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO ваша подпись (Ник), дата.


 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:01 | Сообщение # 2
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я, [PRO]VadimkA, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO [PRO]VadimkA, 03,4,10.

~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал [PRO]VadimkA_VADIM_UA - Понедельник, 05.04.2010, 15:04
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Я, PC_STRELOK, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
PC_STRELOK [03.04.10]


Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
ARTUR23 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:15 | Сообщение # 4
Владелец банды
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я, ARTUR23, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным владельцем братства PRO.

ARTUR23, 5/04/2010



Банда *PRO* сильнее всех ,эту банду ждёт успех!
Мы врагов всех разорвём,неоставим никого живьём!
Мы сплочённая комманда,всегда вместе,всегда рядом!
К нам попасть не так легко,играть как *PRO* не каждому дано!


 
Kenny1309 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:57 | Сообщение # 5
Воин банды
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я,Kenny1309, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
Kenny1309 [05.04.10]
 
Dimon Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я, Dimon ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным владельцем братства PRO.

Dimon, 5/04/2010

ARTUR23:

Quote
обязуюсь быть достойным владельцем
Странно не правдали?
 
On1y Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:13 | Сообщение # 7
Админ Банды
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я, On1y ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным владельцем братства PRO.

On1y, 6.04.2010

ARTUR23: Ещё 1 владелец... Хоть бы для разнообразия прочитали что копируете... angry


 
Dema Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
Я, Dema, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.

Dema 6/04/2010


был здесь 23.12.2017
 
[PRO]FROST Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:47 | Сообщение # 9
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я, FROST ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.

FROST, 5/04/2010






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...


Сообщение отредактировал [PRO]FROST - Среда, 07.04.2010, 14:06
 
BaM_MaRGeRa Дата: Среда, 07.04.2010, 14:39 | Сообщение # 10
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я BaM_MaRGeRa ознакомлен , и обязуюсь выполнять правила установленные бандой , обязуюсь до последней капли крови , до последнего хп сражаться за честь и достоинство банды *PRO*. Не смотря не на , что уважать врага , достойно быть в банде в горе и в радости до самой смерти , роспись кровью.

BaM_MaRGeRa 07.04.2010

 
Destr1ke Дата: Среда, 07.04.2010, 14:45 | Сообщение # 11
^Ветеран АндрюшКа^
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я Zummer ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO

Zummer 07.04.2010


ZummeR

Сообщение отредактировал [PRO]ZummeR - Среда, 07.04.2010, 14:48
 
HyboreZ Дата: Пятница, 21.05.2010, 06:17 | Сообщение # 12
Воин банды
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я, DemonSpeeding, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
DemonSpeeding, 21.05.2010


[IMG]http://i051.radikal.ru/1004/a7/d11f141ff27a.jpg[/IMG]
 
[PRO]ShLA1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:49 | Сообщение # 13
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Я, ThePro, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO

ThePro
21.05.10


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
[PRO]Clone Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:29 | Сообщение # 14
Кандидат
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я,[PRO]Clone, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.

[PRO]Clone

[30.05.10]

 
Xoxol Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:15 | Сообщение # 15
Кандидат
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я, Xoxol, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
Xoxol
16.0610
 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Устав банды PRO
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski