Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Устав банды PRO
Устав банды PRO
FoooX Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Админ банды
Сообщений: 368
Статус: Offline
Внимательно ознакомьтесь с уставом банды PRO
1) Запрещается двойное членство в бандах.
2) Запрещается распространение важной информации за пределами банды.
3) Запрещается использование читов, трейнеров, и прочей грязи.
4) Запрещаются действия, которые могут привести к бану.
5) Запрещено самовольно принимать решения и совершать действия идущие вразрез с политикой банды.
6) Члены банды обязаны соблюдать распоряжения руководства и дополнительные правила установленный в тех или иных областях.
7) Запрещаются связи с вражественными бандами.
8) Запрещается просить пощады у врага и сдаваться, член банды должен отстаивать свою правоту до победного конца!
9) Запрещается унижать слабых игроков - все, даже самые сильные игроки, когда то были нубами, нельзя оскорблять людей за то, что они не умеют играть.
10) Член банды обязан прийти на помощь слабому попавшему в беду и бороться за справедливость
11) Члены банды обязаны незамедлительно, по первому зову прийти на помощь товарищу по банде
12) Все члены банды братья, помните об этом, относитесь с уважением к каждому члену банды,
13) Уважайте авторитет вышестоящих по уровню в банде.
14) Не допускайте ссор и поддерживайте мир и дружбу в банде.
15)Член банды обязан сохранять и поддерживать честь и репутацию банды - запрещаются подлости во всех их проявлениях.
16) Член банды должен вести сражения честно и с достоинством, проигрывая не поднимать истерик, а искать ошибки в своих действиях и исправлять их.
Вступая в банду, Вы перестаете отвечать лишь за самого себя, вы становитесь лицом банды, по вам и вашим поступкам будут судить и о банде, помните об этом!!!!!!!!! Берегите нашу репутацию!!!!!!!!!!!

За нарушений этих правил следует наказание - исключения из банды.

Если вы согласны соблюдать данные правила и хотите присоединиться к нам, дайте в этой теме свою присягу соблюдать правила и устав банды в данной форме:

Я, Ваш ник, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO ваша подпись (Ник), дата.


 
[PRO]TTiMoXa Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:53 | Сообщение # 16
Кандидат
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я,_TTiMoXa_,ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
_TTiMoXa_ [26.06.10]




Сообщение отредактировал TTiMoXa2207 - Суббота, 26.06.2010, 23:53
 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:22 | Сообщение # 17
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я, [PRO]VadimkA, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO ваша подпись [PRO]VadimkA дата.

~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал [PRO]VadimkA_VADIM_UA - Четверг, 05.08.2010, 23:22
 
_zero_ Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:35 | Сообщение # 18
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, _zero_, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO ваша подпись _zero_, 4.08.2011.
 
[PRO]Voron46 Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:50 | Сообщение # 19
Админ банды
Сообщений: 245
Статус: Offline
Молодец! biggrin
 
Shon_Archer Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:27 | Сообщение # 20
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, Shon_Archer, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO. Shon_Archer 21.10.2011.
 
Livander0912 Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:27 | Сообщение # 21
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я, Livadner0912, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.Livadner0912 serious_pro_smile 29.10.2011

sireous_pro_smile
 
shvarev_G Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:17 | Сообщение # 22
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, shvarev_G, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO G__MAN, 1.11.2011.

Сообщение отредактировал shvarev_G - Вторник, 01.11.2011, 14:19
 
BATYA2101 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:31 | Сообщение # 23
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я,BATYA2101 ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO ваша подпись BATYA2101,08.11.2011
 
[guf] Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:25 | Сообщение # 24
Кандидат
Сообщений: 14
Статус: Offline
я Guf ознакомился с уставом и нарушать его не буду !

Dema: Верю biggrin
 
ryd2456 Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:39 | Сообщение # 25
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, ryd2456, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
ryd2456
9.09.98

Dema: пожалуй это и есть основатель банды про. подпись датирована 98годом biggrin ох уж...хоть бы читали как и что другие пишут чтобы в неловкую ситуацию не попасть smile
 
FireLion Дата: Суббота, 04.02.2012, 09:56 | Сообщение # 26
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, _FireLion, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO.
_FireLion, 4.02.2012.
 
KITT_2000 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:58 | Сообщение # 27
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я,KITT_2000 ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO KITT_2000 , 05.02.12.
 
Iliya_Grin Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:59 | Сообщение # 28
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я,Iliya_Grin, ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO Iliya_Grin, 23/02/2012.
 
vovchik Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:25 | Сообщение # 29
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я, [PRO]Vovchik ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO [PRO]VadimkA, 03,4,10.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]Vovchik~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
vovchik Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:28 | Сообщение # 30
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я, Vova_01 ознакомился и согласен с правилами установленными бандой, обязуюсь исполнять их и жить по законам банды, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию банды, быть честным с братьями по банде и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства PRO

Vova_01
18.05.2012 admin

Добавлено (20.04.2012, 11:28)
---------------------------------------------
SUKI

Прикрепления: 8435802.jpg (42.6 Kb)
 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Устав банды PRO
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski