Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Предложения » Наш сайт » Нарушаем господа
Нарушаем господа
[B][A][R][O][N] Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
Приветствую администрацию данного сайта. Вижу вы тут выкладываете сами чужие модификации , удаляя из readme автора модели, так же автора конверта, а так же стираете прочих авторов, которые помогали в конверте, делая свои детали, винилы и прочее... Однако не хорошо получается господа. Вы просите предоставить документы на то, что якобы машина моя... хотя в прочем вы и сами нарушаете куда не меньше тех, кто конвертирует автомобили в gta из других игр в понимании слова "распространяете" эти модели. Я вот см, некоторым из администрации лет так по 14, кому то 15, кому то 16 и вы просто даже то и не знаете, что это будет за бумажка (документы) об авторском праве... Так... зачем собстно я сюда написал.... <_< ах да... я нашёл на вашем данном сайте свои модификации, скачал, посмотрел readme и был просто в шоке... удалены авторы модели, так же авторы конверта (т.е. я) так же соавторы, которые помогали в создании данной машины и тп и тд... нету сайта, на котором велась переделка модели из игры в реальную приближенную копию, вообщем нету ничего вообще... как доказать что она моя? всё просто..... даже без каких либо документах, я вам это докажу, что с любого ниже сказанного сайта, была скачана данная модель.... итак:


этой моделью стала Mitsubishi Evo IX APR FNF, после окончания работ, это модель была выложена в архив сайта:

rtc.clan.su/load/grang_theft_auto_san_andreas/mitsubishi/mitsubishi_evo_ix_apr_fnf/3-1-0-1

дата релиза: 23.11.2009, 01:23


http://gtapro.ru/load....1-0-481

теперь смотрим дату релиза на вашем сайте: 03.03.2010, 16:08


если же вы не верите, что это мой конверт, дам ещё ссылку на один известный сайт!:

forgta.ru/gtasa/trainsa/auto/4080-mitsubishi-evo-ix-apr-fnf.html

дата релиза: 11 января 2010

даже можете скачать её и удостовериться в том, что этот данный конверт принадлежит мне... smile


я видел её частенько на всяких других сайтах и скачивал, авторство сохранено везде, хоть и на сайте не пишут автора.... но в архиве, всё это есть.... Я думаю всё понятным языком объяснил. Прошу удалить данный материал ЛИБО, перезалить архив и оформить как полагается. так же есть и другие модификации от нашего сайта, на вашем сайте, которые оформлены неправильно (название материала и readme)

Если хотите поболтать в асе или скайпе по этому поводу, прошу в ЛС.

P.S. если уж я не в тот раздел форума написал, извините, но думаю это как раз таки к сайту относится smile

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Понедельник, 08.03.2010, 22:38
 
audiR8 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
Моды размещенные с грубыми нарушениями будут удалятся...
Моды без описания будут удаляться

Между прочим вами же и написано так почему же не удалены или не удаляються файлы

то что вы не написали авторов не сохранив авторство и лого изменил это грубейшее нарушение

 
audiR8 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
PC_STRELOK-REMBO911

http://rtc.clan.su/news/dolgozhdannaja_ken_block_subaru_impreza_wrx_sti_2009/2009-12-11-9

мда и откуда столько уверенности??))) эт вы что-то не допонимаете))

 
audiR8 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
[A_L_E_X] кому мы угрожали??? и претензии по существу а не с неба!!!
 
audiR8 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
ThePro, не приравнивай всех к своему уровню
 
Форум » Предложения » Наш сайт » Нарушаем господа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski