Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » ]LeV[86RUS
]LeV[86RUS
[NKS]LeV86 Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
1) Имя, возраст: Лев 14
2) Откуда вы6 НЕфтеюганск
3) Ник в игре : ]LeV[86RuS
4) В какой банде были раньше, почему ушли? : Liga не понравилось.. незнаю почему.. ну например не очень хорошее отношение ко мне было...
5) Каков ваш игровой опыт и навыки : хм.. ну не плохо стал обращатся с диглом =)
6) Какое оружие вы предпочтительно используете в игре : дигл и тек..
7) Почему вы хотите вступить именно в в нашу банду? : ну потому что я очень сильно уважаю вас так как у мя сдесь много друзей =) и мне кажется вы самая всплаённая банда! инногда вижу как вы собираетесь вместе это круто)
8) Ваше ратио : 1.93 smile
9)Количество убийства : 1743
10)Количество смертей : 834 вроде =)
11)Сколько часов в день Вы готовы посвятить игре. : 4 часа =)
12)Сколько игровых часов в статусе. : 167 вроде.....
13) Чем на ваш взгляд вы будете полезны для нашей банды: ну думаю буду помагать чуть лучше так как до этого я и так вам помагал =) happy
Взаранее спасибо))

ARTUR23: За

Принят на Тест!

 
WeNiS_86rus Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
Короче как я понел Меня тут не кто не слушает ну как хотите. Я думал союзникам доверяют я с вами в союзе самого начало Создание Банды АРТУР докажет а с Ахмедом я был знаком еще давно )) я тогдаиграл еще [Hooligang]_Dima ну не доверяете ну и лан сами теперь смотрите я вам больше не чего не буду писать.

Да и еще За блок Не хорошо мод просто дать предупреждение а не Блокировать (( dry

 
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » ]LeV[86RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski