Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » [The_End]LeXa4 (подача заявки)
[The_End]LeXa4
[The_End]LeXa4 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
1) Алексей, 14 лет
2) Тирас
3) [The_End]LeXa4
4) REAL, ушел, т.к. я не считаю ту банду престижной, в нее берут новаичков и тех кто плохо играет, хочу в ваше так как тут играют довольно таки сильные игрокии я тоже хочу стать лучшим wink
5) В SA-MP играю около года
6) Такого не имеется, т.к. все оружия хороши по-своему, но чаще по ситуации если не закуплен, то могу и кылов на танк набрать с дигла), но чаще лублю бегать с ламо, т.е савны+узи cool
7) Хочу вступить в вашу банду так как я уже написал: Хочу присоединиться к сильным мигрокам)
8) ХЗ, тк это число никогда не стоит на месте, но я всегда пытаюсь стремиться к высшему(на данный мемент вроде ~4)
9) около 400, но опять так я сейчас же зайду и оно опять подпрыгент до 500 tongue (я прост на этом сервере не чоень давно но думаю через недельку эти цифры сильно изменяться в лучшую сторону)))
10)~80
11)Я играю окло 4 часов в день иногда больше.
12)Опять же пока не очень много
13) Выручать собандников в трудные ситуации.
PS: с уставом банды ознакомлен.

вот сегодняшний скриншот, но обещаю увеличить все колонки кроме "смертей" во много раз))) cool

Dema: Нейтрален (ближе к ЗА)
FoooX: неPROтив.
ARTUR23: За
PC_STRELOK:3a

Принят на Тест!


По всем вопросам стучаться в ICQ: 7-530-696

Сообщение отредактировал RaZoR - Понедельник, 31.08.2009, 17:27
 
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » [The_End]LeXa4 (подача заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski