Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Поведение. (Следим за собой.)
Поведение.
ARTUR23 Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Владелец банды
Сообщений: 236
Статус: Offline
Хочу напомнить банде *PRO* что бы следили за собой и за своим поведением.Были нарушения по уставу банды со стороны наших игроков.
Нам нужно обсудить некоторые пункты устава которые нарушаются.

8) Запрещается просить пощады у врага и сдаваться, член банды должен отстаивать свою правоту до победного конца!

про прощение пощады у нас конечно никто не просил))а вот сдаваться, "член банды должен отстаивать свою правоту до победного конца"Если ты стреляешься,то стреляйся чесно и до конца.И если борьба была чесной НЕВЗДУМАЙ садится в тачку и уезжать,а проиграй достойно и похвали соперника,это будет намного ЛУЧШЕ чем если ты свалишь с 3хп с чесной битвы и (типо не попортишь стату).

9) Запрещается унижать слабых игроков - все, даже самые сильные игроки, когда то были нубами, нельзя оскорблять людей за то, что они не умеют играть.

Если ты победил,то не выпендривайся.

11) Члены банды обязаны незамедлительно, по первому зову прийти на помощь товарищу по банде

Если кто то из банды позвал на помощь бросай всё и иди помогай.Не принимается типо "ой я тут такую тачку натюнил,на гонку хочу" "я тока на апач набил,ща занят"

15)Член банды обязан сохранять и поддерживать честь и репутацию банды - запрещаются подлости во всех их проявлениях.

Играем чесно и достойно пацаны!

16) Член банды должен вести сражения честно и с достоинством, проигрывая не поднимать истерик, а искать ошибки в своих действиях и исправлять их.

Повторю ещё раз: Проиграл-похвалил противника или повторил дуэль,(не закатывайте истерики и не нойте по поводу пинга или ещё какойнить фигни)

Вступая в банду, Вы перестаете отвечать лишь за самого себя, вы становитесь лицом банды, по вам и вашим поступкам будут судить и о банде, помните об этом!!!!!!!!! Берегите нашу репутацию!!!!!!!!!!!
За нарушений этих правил следует наказание - исключения из банды.
- золотые слова,ПОМНИ!

А теперь об отдельных личностях.Хочу поговорить о Доменике,Доменик ты на грани исключения,ты нарушил 9 и 15 пункты.Ты стал писать глупые репорты,ещё что нибудь выкинешь ИСКЛЮЧЮ.Ясно?!Не позорь банду.Если белый\цветной не читер (не использует собейт или гм) то не пиши репорты! На АИМ темболее.Сначало проверяй,а потом пиши.Под некоторыми белыми играют модеры и тут же видят что ты за глупости в репортах пишешь.Белый стрелял с мота по твоей таче,ты на него репорт написал "ДБ и ХОТЕЛ взорвать бомбу" мне смешно и стыдно.Таких репортов много.Запомни что я сказал.Повторю ещё раз ТЫ на грани исключения из PRO.Даю последний шанс.

Ребятя всех прошу: Не заставляйте меня стыдится!Все правила пожалуйста соблюдаем!!!



Банда *PRO* сильнее всех ,эту банду ждёт успех!
Мы врагов всех разорвём,неоставим никого живьём!
Мы сплочённая комманда,всегда вместе,всегда рядом!
К нам попасть не так легко,играть как *PRO* не каждому дано!


 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Поведение. (Следим за собой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski