Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Развлечения » Лучшие анекдоты (Лучшие анекдоты)
Лучшие анекдоты
MinySpoonia Дата: Понедельник, 23.12.2013, 03:12 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лучшие на Ваш взгляд анекдоты пишем тут. Вот парочка от меня

Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.

Убожество сегодняшнего театра вызвано тем, что режиссеры не согласны ставить ничего ниже Шекспира и Чехова, в то время как актеры приучены играть ментов и бандитов.

Будьте осторожны с тем, что вы покупаете на E-Bay.
Друг только что потратил $95, плюс почтовые расходы, на увеличитель пениса.
Ублюдки послали ему лупу.
Единственное, что было сказано в инструкции: "Не используйте на солнечном свете".

"Януковичу - 15 миллиардов, Ходорковскому - билет в Германию. Чем я не Дед Мороз?" - думал Путин, вскрывая письмо от Лукашенко.

Народ, который не может и не хочет управлять своими слугами - чиновниками и депутатами, не народ, а население.

Фраза "Мы ведь одна семья" - означает, что деньги будет тратить жена.

На производство пузырчатой пленки требуются работники с большой силой воли...

Если это певица, то почему она прыгает? Если это прыгунья – зачем поет?

- Люди, помогите мне! Я не ел три дня, мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жевательную резинку. Я не могу проехать в общественном транспорте - мне не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь!.. Разменяйте пятитысячную купюру!..


[url=http://atk22.ru/u-nee-~1/default.htm]У нее во рту точилка | Лучшие анекдоты[/url]
 
Форум » Прочее » Развлечения » Лучшие анекдоты (Лучшие анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski