Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Все для чего не были созданы разделы » Просьба
Просьба
[PRO]FROST Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:39 | Сообщение # 1
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Конечно просьба немного тупая но все же...
Как всем известно, я был ранее в COPS... как никак враждовали... но времена копс прошли.... и то что развели плагиат в адрес КОПС. Мне то нету никакого дела до них и ихнего плагиата. Но просто обидно... копы ушли в историю как достойно проигравшие... а память о них уничтожают и позорят те кто возобновляют... можно как то помешать или договорится о запрете использования тега КОПС ?
З.Ы. не поймите не правильно, но просто то за что ранее сражался, то что уважал.... морально опустили буквально за неделю...






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...
 
BaM_MaRGeRa Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Да я вполне понимаю , в старые добрые времена копс(ы) были достойными противниками , особенно ты , особенно на инт 15 )
Но как это запретить ? Даже и не знаю , безусловно понадобятся доказательства чего либо , да и немног не справедливо будет если какой то нуб прописал тегу , а в итоге заблокируют его акк , он даже не поймет за что ...
Увы , но плагиата не избежать и копия всегда хуже оригинала.
 
[PRO]FROST Дата: Четверг, 03.06.2010, 23:34 | Сообщение # 3
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
помню )) помню ))... а доказательства... все же копс много раз востанавливать пытались... дестини и другие... теперь еще и бывший читер Дрон(копс)... Доказательства какого рода нужны ?





Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...


Сообщение отредактировал [PRO]FROST - Четверг, 03.06.2010, 23:35
 
[PRO]ShLA1 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
по его словам ( дрона ) - копс был его клан, потому что именно он придумал название и что то там еще. Мне кажется он сам понял что опозорился. Больше их невидно

fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
Форум » Прочее » Все для чего не были созданы разделы » Просьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski