Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » GTA SA MP » Мультиплеер GTA SA » E-online SAMP
E-online SAMP
akk Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш сервер SAMP!

IP-адрес сервера: 95.56.234.19:7777
Название сервера: E-online SAMP (0.3c Megaline server)
Слотов: 40
Средний пинг: 30
Модификация: Newtime v.1.2.
Форум поддержки: http://www.e-online.kz/forum/viewforum.php?f=96
Сайт сервера: http://www.e-online.kz

1. Описание игры:
GTA SA:MP это уникальный мир GTA San Andreas в реальном времени с новыми игровыми возможностями. На нашем сервере вы можете играть со своими друзьями, владеть недвижимостью, бизнесом, участвовать в эвентах (конкурсах), гонках, перестрелках. Покупать оружие, вести командную игру, общаться, искать новых друзей и врагов, и многое-многое другое!

2. Подключение к серверу Newtime SA-MP Server.
Чтобы подключиться к нашему серверу первым делом вам нужно скачать игру GTA San Andreas. Скачать её можно с любого торрента. Размер игры - 4 Гб (ни в коем случае не 700 Мб). Примечание 1: если у вас уже установлена GTA SA рекомендуем удалить её, и удалить папку GTA через мои документы, потому что у вас могут быть дополнительные моды (за которые вы получите бан), или неполная версия игры.
После того, как вы скачали и установили GTA San Andreas можно приступать к скачиванию программы SAMP v.0.3b. Данную программу необходимо устанавливать по этому пути: C -> Program Files -> Rockstar Games -> GTA San Andreas.
Запускаем появившийся ярлык на рабочем столе (SAMP), выбираем в горизонтальном меню третью вкладку Servers (сервера), в выпадающем меню кликаем на Add Server (добавить сервер). В появившемся окне вводим следующий IP адрес: 95.56.234.19:7777, и нажимаем OK. В программу добавиться наш сервер. Прежде чем войти на сервер вам нужно придумать ваш игровой ник. Введите его в строку Name в правом верхнем углу программы. Теперь можно подключаться: щелкаем на название сервера правой кнопкой, и выбираем пункт Connect (подключиться).
Поздравляем, вы в игре! Теперь внимательно читайте чат: регистрируйтесь, (/register pass), где слово pass это ваш пароль для персонажа. После регистрации вводите /login pass, где pass пароль, указанный вами при регистрации. Команда /login pass вход на сервер, которую нужно вводить каждый раз при подключении. Примечание 2: Чтобы написать сообщение в чат нажмите на клавишу F6. После входа вы можете выбрать скин, прочитать справку (/help), и начать свой игровой путь!

3. Ответы на вопросы:

Вопрос: Почему я долго стреляю в некоторых игроков, и не могу их убить?
Ответ: SA-MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же возможно, что вы или ваш оппонент имеете ограниченное подключение к сети и лагаете на сервере. Так же возможно ваш противник пользуется читами, таким образом нарушая правила.

Вопрос: Lost connection to the server. Что это значит?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.

Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).

Вопрос: У меня вылетает игра с ошибкой и там есть строка Last SCM Opcode: 0x0
Ответ: Возможно у вас установлено приложение "QuickTime Alternative" или "Real Alternative", их нужно удалить, они конфликтуют с мультиплеером, после чего переустановить SAMP. Может быть вы забыли вставить диск или смонтировать образ.

Вопрос: У меня нету чата, но я могу писать в нём, как быть?
Ответ: Чат включается и выключается клавишей F7.

Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7
Ответ: Возможно в вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.

Вопрос: SA-MP выдаёт ошибку Incorrect Version, что мне делать?
Ответ: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия SA-MP. Также это может происходить, если вы установили SA-MP не в директорию с игрой GTA: San Andreas.

Вопрос: У меня в чате последнее сообщение "error" () и я немогу писать.
Ответ: Это значит вы отключились от сервера. Такое могло случиться если вы неправильно свернули/развернули игру, её нужно сворачивать и разворачивать при помощи Alt-Tab. Для устранения проблемы нужно перезайти в игру.

Вопрос: Я пытаюсь подключиться к серверу, но ничего не происходит
Ответ: Попробуйте переустановить игру и SA-MP, если не поможет, то создайте нового пользователя в системе и переустановите туда SA-MP

Вопрос: Я получаю ошибку "San Andreas cannot be found"
Ответ: San Andreas Multi-player это не одиночная игра! Он добавляет функциональность мультиплеера в San Andreas, таким образом вам нужна GTA San Andreas для ПК версии UK(англ.)/US(США) v1.0, другие версии? такие как v1.01, v2.0 или немецкая версия не будут работать, и очень маловероятно, что они будут добавлены в будущем.


[url=http://www.game-monitor.com/sa-mp_GameServer/95.56.234.19:7777/E-online_SAMP_DM_0.3c.html][img]http://module.game-monitor.com/95.56.234.19:7777/image/default/default.png[/img][/url]
 
79672767406 Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
как зарегестрироваться в игре я чет не пойму?

Добавлено (23.06.2011, 20:44)
---------------------------------------------
angry


()()()()()
 
lakisuper Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
норм серв.
Я веселый ололо biggrin
 
Leikom Дата: Вторник, 20.09.2011, 07:20 | Сообщение # 4
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
Клево

FFF
 
naif Дата: Среда, 05.10.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
подскажите что за бред подключаюсь к серверу запускаеться обычная гта!для того чтобы войти в самп нужно каждый раз перезапускать игру!подскажите что делать???
 
Форум » GTA SA MP » Мультиплеер GTA SA » E-online SAMP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski