Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » sparco32ru (заявка)
sparco32ru
-=PC_STRELOK=- Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:09 | Сообщение # 16
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote
Cлава не в обиду тебе будет сказано , ты сам то давно был в игре ?

Не в обиду...А вы (Админы) для сайта что то полезного давно сделали а ? dry Вы как бэ в игре там, а я пока что на сайте и я не мало времени и сил вложил в сайт...Так что по этому вопросу на меня наезжать не нужно wink А я ПРОТИВ потому что он так заявку оформил...Сам виноват мог бы написать бегал белым вот и всё, а то вспомнил что было хз когда..Я свои посты тогда удаляю(там где я ПРОТИВ) я извиняюсь если что то не так ! Но За я тоже не напишу так что я НЕЙТРАЛЕН closedeyes (хотя это не ответ, а скорее флуд т.к один хрен что я это написал если оно не в одну дыру не лезет wacko )

ARTUR23: Тут идёт речь про игру а не про сайт. Конечно если ты в игре непоявляешься то и неможешь знать. И своё за или против можешь говорить только исходя из других постов. Отвечу на твой вопрос, я ничего не сделал я как бэ в игре провожу тесты, проверяю и слежу за тестируемыми ( не один я). В данном случае ты следишь за сайтом, я знаю что ты очень много сделал всего и за это тебе огромное спасибо что ты помогаешь банде развиваться не только в игре, но давай без наездов и других прочих психов. Каждый делает то что может.


Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
BaM_MaRGeRa Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:32 | Сообщение # 17
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Слава Упаси боже , кто на тебя наезжал ...?
Я хотел просто хотел отметить не объективность твоего решения основаного на том , что ты не поверил игроку , что он был белым 2 месяца , и меня безусловно это возмутило вот и все я встал на его защиту т.к посчитал , что он прав.
Я знаю , что ты многое сделал для сайта и очень тебе за это благодарен , но Кандидат то тут причем ...?
Quote (-=PC_STRELOK=-)
Не в обиду...А вы (Админы) для сайта что то полезного давно сделали а ?

Полезного в каком плане ? Я слежу за порядком , редактирую посты все , на сайте я админ только по тому , что админ в игре. В админы сайта не просился т,к не разбираюсь в PHP и прочем , если ты считаеш нас без полезными твое право.
 
[PRO]Voron46 Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:42 | Сообщение # 18
Админ банды
Сообщений: 245
Статус: Offline
ПРОТИВ.
Не удобно против него стреляться - того и гляди в инт улизнет...
 
Dema Дата: Среда, 23.06.2010, 00:18 | Сообщение # 19
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
За. Даже когда нет интов - не сдается. Проигрывая - не кричит что все нубы, и что он один такой матерый парень. Респект. Проверенно моим фейком biggrin
Хочу сказать вот что: это наверно будет ответ сообщению [PRO]Voron46, но пусть знают все
- Убегать в инт не запрещается (если судить по правилам),
- во-вторых, мастерство игрока заключается не чтобы умереть(!).... А чтобы проявить смекалку и находчивость в бою. Ведь даже то же самое укрытие: машина, угол здания, забор и т.д. можно расценивать как не честная игра. smile


был здесь 23.12.2017
 
[PRO]Clone Дата: Среда, 23.06.2010, 00:20 | Сообщение # 20
Кандидат
Сообщений: 53
Статус: Offline
За
 
KevinSoer Дата: Среда, 23.06.2010, 00:36 | Сообщение # 21
Ветеран банды
Сообщений: 130
Статус: Offline
просто против


 
Farhad Дата: Среда, 23.06.2010, 00:41 | Сообщение # 22
Админ банды
Сообщений: 195
Статус: Offline
если честно ,столкновений с ним не было ,даже не знаю что сказаь wacko ,......ну и не общался

 
[A_L_E_X] Дата: Среда, 23.06.2010, 00:48 | Сообщение # 23
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (-=PC_STRELOK=-)
А вы (Админы) для сайта что то полезного давно сделали а ?

wacko %) wacko
Quote (Dema)
Убегать в инт не запрещается (если судить по правилам),

это негласное правило.
Quote (Dema)
- во-вторых, мастерство игрока заключается не чтобы умереть(!).... А чтобы проявить смекалку и находчивость в бою. Ведь даже то же самое укрытие: машина, угол здания, забор и т.д. можно расценивать как не честная игра.

не сравнивай трусливое уёпывание в инт при малом хп и мудрое использование окруж местности(машина, угол здания, забор и т.д).


 
[PRO]FROST Дата: Среда, 23.06.2010, 02:46 | Сообщение # 24
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Отведите в поле и застрелите cool cool cool решения менял 6 раз пока перечитал все посты... дурдом "Сонечко"...
цытировать уточнять рассуждать не хочу, получится детектив)))
просто ЗА... без комментов...






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...
 
Dimon Дата: Среда, 23.06.2010, 07:39 | Сообщение # 25
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
За.
 
[PRO]ShLA1 Дата: Среда, 23.06.2010, 12:47 | Сообщение # 26
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
За.

fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
sparco[32]ru Дата: Среда, 23.06.2010, 13:40 | Сообщение # 27
Воин банды на тесте
Сообщений: 41
Статус: Offline
в инт-ы я никогда не убегал играю честно потому что мне пофиг на стату. Я играю в свое удовольствие
 
GRU Дата: Среда, 23.06.2010, 14:41 | Сообщение # 28
Воин банды
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ясен пень я ЗА
 
[PRO]TTiMoXa Дата: Среда, 23.06.2010, 20:14 | Сообщение # 29
Кандидат
Сообщений: 112
Статус: Offline
Против

 
VinTik Дата: Среда, 23.06.2010, 21:33 | Сообщение # 30
Кандидат
Сообщений: 27
Статус: Offline
Извените что влазию... Парень норм.... Но скил надо подкачать и будет Супер happy

Бам: И не влезай , еще раз отпишишся в этой тебе получеш бан , пока предупреждение.
ЗЫ:Сменил аву , не поймите не правильно , очень не приятно наблюдать как Ху вертицо shok


Dangerous boy !!!!! Oo
[img]http://nick-name.ru/][img]http://nick-name.ru/forum/VinTik.gif[/img]
 
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » sparco32ru (заявка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski