Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » goDog[RedField] (хочу в банду)
goDog[RedField]
Zloi_Admin Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
1)Макс,14
2)Россия,Югорск
3)goDog[RedField]
4)Kla$,KLAS,Red$,STIM.
5)2 года с лишним.
6)Дигл,иногда узи
7)Мне она больше всех нравится
8)2.00
9)423
10)212
11)Часов 9-12
12)34 часа 16 минут
13)Играю не плохо стату для банды наберу(я постоянно на танке и апаче убиваю всех)

BaM_MaRgeRa: Против.
Dema: Против
ARTUR23: Против

В поступлении в банду ОТКАЗАННО.

 
Zloi_Admin Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я вас не понимаю одни говорят что стата не важна , а другие то что у меня нету 500 килов так вы определитесь нужна вам стата или нет если она вам не важна то возьмите в банду игрока SLIM у него больше 500 килов но стата в -425 но как вам такие варьянты такчто вы лучше разберитесь между собой!!!Xd!!!Вы говорите что не уважаете лудей на технике а ваш создатель сам целыми днями летает на апаче любой докажет и я его пару раз сбивал ну и естественно он меня не раз!!!

Добавлено (05.11.2009, 21:53)
---------------------------------------------До 500 килов осталось мне не много я за 2 часа 80 килов легко осилю!!!

Сообщение отредактировал Zloi_Admin - Четверг, 05.11.2009, 21:58
 
Zloi_Admin Дата: Пятница, 06.11.2009, 06:47 | Сообщение # 3
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не понимаю чем вам техника не угодила у вас банда под названием PRO значит вы и убегать от техники должны уметь или хотябы сбивать её это же так просто там в технике всего 1000 брони выстрелов 12 в танк с дигла и его нету. А на технике я не оч чясто теперь гоняю тока днём а утром и вечером дуэлюсь на дигле с друзьями некоторых учу стрелять а gilza подучивает меня с дигла стрелять!!!

Добавлено (06.11.2009, 06:47)
---------------------------------------------
[EJVA]DoMiNiK не плач если я буду у вас в банде то не кто от дигла и от техники из вас погибать не будет по крайней мере от меня!!!И кстати артур тоже в спину не редко стреляет!!!

 
Zloi_Admin Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Почему?
 
Zloi_Admin Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:03 | Сообщение # 5
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой сайт http://evil-proteam.ucoz.ru/ я его продал другу у меня много сайтов которых я продал вот это пример скоро начну делать новый и конечно у меня будут работать мои админы и модераторы так что этот сайт по сравнению с вашим.......Не буду говорить сами подумайте!

Dema: Чуваааак! да тебе бан! За "хранение и сбыт" biggrin
А если серьезно - то за рекламу левых ресурсов и за "......" wink
+ за маты B)

Добавлено (06.11.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Артур я могу тебе напомнить и не моло случаев особенно когда я на базе копов воевал я чесно на дигле дуэль провадил ты **** и с апача нас ***** на смерть!!!

DOOM:прошу без МАТОВ. +20% замечаний

 
R_A_S_A_MAX_A Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:55 | Сообщение # 6
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дак я коплю 20 килов до танка я на воробье не когда не летаю(Zloi_Admin)
 
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » goDog[RedField] (хочу в банду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski