Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » [EMF]Dimon (да-да, именно так...)
[EMF]Dimon
Dimon Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
1) Имя, возраст Дмитрий, скоро 15...
2) Откуда вы Ниж.Новгород
3) Ник в игре [EMF]Dimon
4) В какой банде были раньше, почему ушли? Это мой старческий ник, в ней был в Лиге, в Про также и в многих другиххх
5) Каков ваш игровой опыт и навыки Умею всё ))) опыт около года
6) Какое оружие вы предпочтительно используете в игре дигл,м4,смг,иногда савны(от атак ламеров)
7) Почему вы хотите вступить именно в в нашу банду? Нравится коллектив...общительные ребята
8) Ваше ратио в р-не 10-ти
9)Колличество убийства примерно 1500
10)Колличество смертей примерно 300-400
11)Сколько часов в день Вы готовы посвятить игре. ежедневно точно не могу сказать, т.к. учёба налегает, а так примерно по 2 часа
12)Сколько игровых часов в статусе. примерно 140 ч.
13) Чем на ваш взгяд вы будете полезны для нашей банды. Чем нужно тем и буду полезен...

Это мой старый ник, просто хочется отдохнуть от Лиги))) а кота предавать не могу, и достойным пристанищем для отдыха считаю вашу Банду...надеюсь вы не станете злиться из-за того что прошусь в банду под старым ником...решайте...

В поступлении в банду ОТКАЗАННО.

 
Форум » Присоединиться к PRO » Заявки для вступления в банду. » [EMF]Dimon (да-да, именно так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski