Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НАШ СУПЕР СЕРВЕР » Основное » Предложения и замечания по серверу
Предложения и замечания по серверу
sQuaDx Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:58 | Сообщение # 46
Кандидат
Сообщений: 24
Статус: Offline
Во первых, я ПРОШУ сделать возможность создания банды с русскими буквами. *НАЗВАНИЕ*
Во вторых я предлагаю сделать все игроков которые без банды, белым цветом. Таким образом будет понятно какой игрок на карте.
Также было бы очень классно сделать возможность покупки личной машины(в салоне), и ставить ей респаун; конечно же для всех - не только для ВИП.

Также, когда я прописываю название банды союзника и врага, я могу написать имя своей же банды:
Банда PRO
Союзник - PRO, Враг - PRO.
Прошу исправить.

На сколько я понимаю, возможность покупки собственности в процессе; так же было бы супер, если можно было бы покупать свой собственный дом (и в нем же респаун). Хотя этот апгрейд будет долго налаживаться, хорошо если бы вы этим занялись.
 
AleXeLix Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:06 | Сообщение # 47
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброе время суток!
Предложения:
1. сделать управление бандой не только из диалогового окна, но и командами (/gang invite, /gang join и т.п).
разрешить эти команды в ирк, все равно +v стоит на канале, так что можно удостоверится что игрок - не фейк.
2. При входе в банк и аммо выставлять значение хп на 1000, а при выходе из интерьера возвращать (или хотя бы только в банк).
3. Не запрещает сообщения начинающиеся с "/" мутом.
4. Союзники и враги в статистике банды - не нужные строки. Вот если сделать так чтоб когда назначаешь союзника, админу и владельцу банды приходило бы оповещение "PRO предлагает вашей банде союз введите ... чтобы согласиться."/"PRO объявляет вашей банде войну."
И если игрок убивает союзного игрока ему в чат писало бы красным цветом: "Вы убили союзного игрока", а админу и владельцу приходило бы также оповещение об этом. А если союзным игрокам вообще урон нельзя было бы наносить (кроме дм-ов) - вообще шикарно, но я думаю такое реализовать - почти утопия.
Quote (sQuaDx)
Во вторых я предлагаю сделать все игроков которые без банды, белым цветом. Таким образом будет понятно какой игрок на карте.

Соглсн! и вообще возможность смены цвета ника не нужна - ИМХО. а то какой-нибудь буратино установил себе цвет моей банды и возникают путаницы и непонятки.
Quote ("sQuaDx")
так же было бы супер, если можно было бы покупать свой собственный дом (и в нем же респаун).
- Бред, т.к. существуют банды со своим спавном.

Вроде все написал. Если еще че вспомню, то напишу.


Сообщение отредактировал AleXeLix - Суббота, 07.04.2012, 21:08
 
[PRO]ShLA1 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:02 | Сообщение # 48
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (AleXeLix)
Quote (sQuaDx)Во вторых я предлагаю сделать все игроков которые без банды, белым цветом. Таким образом будет понятно какой игрок на карте. Соглсн! и вообще возможность смены цвета ника не нужна - ИМХО. а то какой-нибудь буратино установил себе цвет моей банды и возникают путаницы и непонятки.

Это не релакс


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
sQuaDx Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:39 | Сообщение # 49
Кандидат
Сообщений: 24
Статус: Offline
[quote=|PRO|ShLA1]Это не релакс [/quote]
Так а при чем тут релакс? Это просто сделает сервер еще лучше. Так как вы пытаетесь не делать сервер как релакс, у вас очень много багов на нем из-за того что вы видимо ставите чьи-то моды, и не следите за ним.
Я просто предложил вещи, которые будут лучше для сервера.
[quote=AleXeLix]и вообще возможность смены цвета ника не нужна[/quote]
Это правда. Зачем тогда было делать возможность создания банд, ведь все равно игроки могут выбирать свои цвета.
 
steart Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:53 | Сообщение # 50
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
мб они лучшие только для вас великих и могучих алексов?

>>Так как вы пытаетесь не делать сервер как релакс, у вас очень много багов на нем из-за того что вы видимо ставите чьи-то моды, и не следите за ним.

типа умные речи тебе не идут,лучше не пиши их,это получается полным бредом.

>>Это правда. Зачем тогда было делать возможность создания банд, ведь все равно игроки могут выбирать свои цвета.

ну если для тебя банда это только цвет, тогда все еще намного пичальней.
 
sQuaDx Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:26 | Сообщение # 51
Кандидат
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я имел ввиду что админы этого сервера, видимо просто скопировали моды откуда-то, и не видят явных багов.
Насколько я понимаю, никто этим сервером в данный момент не занимается... а я вам говорю что если вы хотите зарабатывать нормальные деньги на нем, нужно сделать больше возможностей, и убрать не нужные.
Я написал всего лишь советы, и естественно я просто хочу вам подсказать, так как вы не видите явных вещей. И конечно же я понимаю что это всего лишь игра, но я бы вам советовал прислушиваться к игрокам, и делать сервер под них.
 
[PRO]ShLA1 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:29 | Сообщение # 52
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
проверь тему про баги
Quote (sQuaDx)
у вас очень много багов

"очень много багов" это баг с покупкой собственности?
тема на форуме про баги пустая, точно такая же, как эта твоя фраза.

За все время мод изменился, а скриптер у нас один. Если ты хочешь все и сразу, то увы.


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015


Сообщение отредактировал [PRO]ShLA1 - Воскресенье, 08.04.2012, 21:30
 
steart Дата: Понедельник, 09.04.2012, 03:02 | Сообщение # 53
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
>>Я имел ввиду что админы этого сервера, видимо просто скопировали моды откуда-то, и не видят явных багов.

явные баги кроме тебя никто не видит,и как выше написал Шлай тема багов пуста.

>>Насколько я понимаю, никто этим сервером в данный момент не занимается... а я вам говорю что если вы хотите зарабатывать нормальные деньги на нем, нужно сделать больше возможностей, и убрать не нужные.

юный бизнесмен наследие гангстера,ты кстати случайно не с голда?

>>Я написал всего лишь советы, и естественно я просто хочу вам подсказать, так как вы не видите явных вещей. И конечно же я понимаю что это всего лишь игра, но я бы вам советовал прислушиваться к игрокам, и делать сервер под них.

да,тут все кроме тебя тупые олени и не видят очевидных вещей.может быть тебе проще пойти на какой нибудь нормальный сервер с адекватной администрацией?зачем тебе играть на этом уг?
 
sQuaDx Дата: Понедельник, 09.04.2012, 04:16 | Сообщение # 54
Кандидат
Сообщений: 24
Статус: Offline
steart, жаль видеть что игра делает с людьми... я написал свое мнение, как игрока этого сервера, а Вы начинаете спорить, и говорить что я не прав.
 
[PRO]ShLA1 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:12 | Сообщение # 55
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Никто не спорил, сказали как есть. И достаточно оффтопа.

fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
steart Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:12 | Сообщение # 56
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
steart, жаль видеть что игра делает с людьми... я написал свое мнение, как игрока этого сервера, а Вы начинаете спорить, и говорить что я не прав.

подойди к зеркалу и посмотри какая там пичаль.что касается сампа я уже в него не играю,твое мнение конечно же всем тут интересно.как писал я выше тебе не идут типа умные речи.да и спорить с тобой никто не собирался ведь ты же один тут правильный.
 
sQuaDx Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:46 | Сообщение # 57
Кандидат
Сообщений: 24
Статус: Offline
steart, Спасибо что подметил
 
EgorkA71 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:08 | Сообщение # 58
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
почему сервер выключен сейчас 11:00 29/04/2012 manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought
 
BONHOMME Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:33 | Сообщение # 59
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
EgorkA71, ведутся тех. работы.
 
Форум » НАШ СУПЕР СЕРВЕР » Основное » Предложения и замечания по серверу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski