Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШ СУПЕР СЕРВЕР » Основное » Предложения и замечания по серверу
Предложения и замечания по серверу
Qu1ck Дата: Суббота, 04.02.2012, 09:08 | Сообщение # 16
Кандидат
Сообщений: 6
Статус: Offline
Предлагаю..
команду /hi /bb привет/пока всем...
Показывать в чате кто вышел с сервера...
сделать одну локацию дуэли и сделать больше оружея..
сделать /dm где будет несколько оружия пример:дигл,шот м4 5грен
 
[PRO]ShLA1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:38 | Сообщение # 17
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Qu1ck)
команду /hi /bb привет/пока всем...

Это лишнее.
Quote (Qu1ck)
сделать /dm где будет несколько оружия пример:дигл,шот м4 5грен

ты сделать можешь это и без команд wink


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
LaP_DancE Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:33 | Сообщение # 18
Кандидат
Сообщений: 7
Статус: Offline
Админы очень большую ошибку сделали на счет техники! то что 20к чтоб сесть и еще когда сядеш у тебя по 15к каждые 10 сек снимаю это чуш!!! Лучше предлагаю по килам сделать как раньше! ну например танк 10 кил,апач 40 кил и т.д! Админы не все такие богатые biggrin

Dema: по задумке стоимость 10 минут военной техники ровняется 10к баксов. Скрипт щас находится в тестовом режиме. Ночью будут исправленны некоторые недочеты.


Никогда не сдавайся,сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки. ©
 
[PRO]ShLA1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Не богатый - не летай.
Апачеров меньше будет.


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
Qu1ck Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:41 | Сообщение # 20
Кандидат
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне кажется слишком мне тп зон..
портят мод..
 
steart Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
>>мне кажется слишком мне тп зон..
так если тебе много не юзай
 
mafioso_lex Дата: Среда, 15.02.2012, 17:24 | Сообщение # 22
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
Охуевшие игроки и админы!!! Админы никогда не реагируют на репорты, единственное к Шлаю нет претензий. Меня оскорбляют в личку мут не дают, как только я, что-то написал, так сразу мут. Где справедливость? Мне то в принципе похуй на мут! Просто тот админ, охуевший. Если так продолжится, я уйду с серва, знаю, скажете: вали, никто тебя не держит, но и вы спокойно не поиграете, я не угрожаю, просто предупреждаю. Пересмотрите свою позицию в отношении сервера и игроков, которые играют на нём.
P.S. Дема, прекращай игнорить!
 
Dema Дата: Среда, 15.02.2012, 18:08 | Сообщение # 23
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ну по-первых, Пока каждый не начнет отвечать за себя, порядка не будет. Есди тебе дали мут, значит за что то. Не нужно смотреть при этом на кого то и себя с ним сравнивать. ("а почему его..а почему меня.."). Сделал гадость будь любезен за нее ответить. В следущий раз другому придется отвечать.
Во-вторых, я физически не успеваю следить за всем тектом чата, а значит наказываю только тех чьи "неадекватные" сообщения были последними. Помимо порядка на сервере, у меня полно других обязанностей.
В-третьих,
Quote (mafioso_lex)
Просто тот админ, охуевший

С этим тебе уже в другую тему - "Жалобы на администрацию".
В-четвертых,
Quote (mafioso_lex)
Охуевшие игроки

Это тоже необходимо публиковать в другой теме "Жалобы на игроков"

Если ты хочешь как то действительно помочь, то делай всё по форме. Если же хочешь тупо высказаться и покинуть сервер, считай у тебя это получилось.

З.Ы. Критиковать мы все умеем. Если есть какие то замечания - предлагайте пути решения, а не тупо "обливайте грязью".


был здесь 23.12.2017
 
steart Дата: Среда, 15.02.2012, 18:33 | Сообщение # 24
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
у этого кекса "Охуевшие игроки и админы!!!" так пусть он "вали, никто тебя не держит".
" но и вы спокойно не поиграете, я не угрожаю, просто предупреждаю."
очень интересно,что ты сможешь сделать,кулхацкер.
 
mafioso_lex Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:42 | Сообщение # 25
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
Dema, конкретно против тебя ничего не имею. Прошу прощения, если тебя чем-то зацепил, писал это всё на эмоциях. Но когда идёт неоднократное игнорирование репортов, то это выходит за все рамки приличий. Писать какие-то жалобы я не собираюсь, ибо решил просто высказаться, т.к. накипело. Я пытался помогать серверу, всячески сливал читеров, игроков нарушающих правила, но это всё игнорировалось.

steart, писалось всё на эмоциях, про это я написал выше. Сделать можно много чего, в данный момент не собираюсь этого делать, т.к. к банде PRO у меня хорошее отношение (не знаю как они ко мне относятся), не хочу им каким-либо образом мешать в развитии своего проекта


Сообщение отредактировал mafioso_lex - Четверг, 16.02.2012, 08:44
 
Qu1ck Дата: Четверг, 16.02.2012, 14:40 | Сообщение # 26
Кандидат
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я тоже считаю,что есть ололошные админы..
Я вообще замкнулся когда узнал что за гм сначала кикают)

Dema: Кик является методом наказания, таким же как и бан. Банятся только злостные нарушители. Лояльное отношение к игрокам - не значит пофигистическое отношение к честным игрокам, а лишь метод мотивации на честную игру. Если сказать проще - забанить всегда можно успеть, а вот сделать из читера нормального игрока - это сложнее. Чем мы и занимаемся.
 
steart Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:03 | Сообщение # 27
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
эмоции свои держи при себе,они тут никому не нужны,поверь.например?заддосеть?ты быстрей сам себя заддосишь.если у тебя хорошее отношение, тогда вопрос - нахрена было выливать свой словесный понос?совет тебе - поставить самп клиент 0.3с и законектится на сервер голда,думаю ты понял о каком я пишу,там ты найдешь ровесников и собратьев по уму.
 
mafioso_lex Дата: Пятница, 17.02.2012, 06:55 | Сообщение # 28
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
steart, хочу высказываю, а хочу нет, это сугубо моё личное! я смотрю ты взрослый, что советами разбрасываешься налево и направо. Ты наверно глупый или читаешь не совсем хорошо, но я написал почему я вылил всю эту грязь

P.S. разговор на эту тему закрыт! все дальнейшие обсуждения я буду игнорировать


Сообщение отредактировал mafioso_lex - Пятница, 17.02.2012, 06:56
 
steart Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:22 | Сообщение # 29
Кандидат
Сообщений: 49
Статус: Offline
высказывай,только кроме тебя это никому не интересно.уж явно по умней всяких алексов.глупый?не,не слышал.сначала прочитай что ты написало,мат,обсуждение действий адм,да и тема явно не та.еще?
закрывать темы ты будешь на своем рп.
 
[PRO]ShLA1 Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:14 | Сообщение # 30
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Куда смотрят одмыни? удалить тут срач надо

fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
Форум » НАШ СУПЕР СЕРВЕР » Основное » Предложения и замечания по серверу
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski