Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » "А я когда вырасту стану космонавтом" (с) (Делитесь инфой кто, где, когда и с кем)))
"А я когда вырасту стану космонавтом" (с)
Dema Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
Я уже запутался в датах, но как минимум уже года 2 (а может даже больше) мы точно не общались ни на сайте, ни где либо еще. А ведь когда то мы все были дружной командой smile
Многие до сих пор заходят на сайт и, возможно, с ностальгией вспоминают времена когда наводили шороха на просторах сан андреаса. А вроде вот было то совсем недавно..
Предлагаю, спустя 2-3 года поделиться инфой кто, где, и чем нынче занимается. Кто то окончил школу, кто то универ, а кто то работу xDD
Начну с себя smile

После сампа подсел на стрелялку - COD MW3. По сетке. На пиратке. Можно было бы конечно приобрести лицуху, но мы не ищем легких путей))
В реальной же жизни занимаюсь торговлей на бирже. Гоняю туда-сюда лавэ, получая профит)) Пока, тьфу тьфу получается.
В 2012 все таки окончил универ. Писец как понравилось быть студентом) Всем советую))
Жениться не женился, куда собственно спешить, еще вся жизнь впереди.
Ну вот как то так.

Рассказывайте о себе, я думаю каждому интересно у кого и как складывается жизнь и кто во что нынче играет smile


был здесь 23.12.2017
 
Evgen_Gon4ar Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:05 | Сообщение # 2
Ветеран банды
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да! были времена, жалко развалили сервер-  Original в "САМП". 

А вот в жизни, много чего произошло )) Закончил техникум "промышленно-экономический" хотел на вышку пойти, но тут долг родины, не пойму когда ей задолжал  biggrin . А после армии как то и желания нет и времени. Ну на заочку думаю все же надо поступить, не помешает. Женился, недавно дочка родилась  smile . Работаю в Шинном центре, на ЗП не жалуюсь. )))) 
Друзья подсадили на игру
 World of Tanks. Нагибаю теперь там.  :D 
Рад зайти пообщаться, с нашей дружной командой!  smile
 
Dema Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
КрасавчеГ. biggrin  Как дочку то назвали?
Если не ошибаюсь, тут много кто в танки играл/играет. Меня, если честно.,не впечатлило) Хотя по "нубке" везде тяжко))
Самп ваще не вариант xD Последние обновление самп клиента было ровно год назад, с тех пор разработчики забили, что в принципе стоило ожидать smile


был здесь 23.12.2017
 
Evgen_Gon4ar Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:53 | Сообщение # 4
Ветеран банды
Сообщений: 11
Статус: Offline
Назвали София.  smile
В танках первое время тяжко, не понимаешь куда ехать и что делать. А когда уже втянешься тут начинается самое веселое )) меня там ужу звали в 11 кланов вступить  smile Но мне пока это не интересно. У меня друг там в клане, когда спец. бои проходят он меня завет по нагибать )))) А так вполне достойная замена САМП. 
А САМП уже забытая игра, я вот заходил когда, уже совсем не та игра которую я помню.  smile
 
Serejka Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:27 | Сообщение # 5
Воин банды
Сообщений: 53
Статус: Offline
Поступил в универ, уже 2ой курс. Начал делать сайты на заказ, на жизнь вместе со стипендией хватает. Почти ни во что не играю,раз в неделю захожу в League of Legends с друзьями сыграть матч smile

Старый добрый бамбулыч))
 
Dema Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:32 | Сообщение # 6
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
Serejka, Здорова! Ты же с Украины, обрисуй ситуацию, че там у вас происходит smile Интересно получить информацию из первых уст. По телеку какой только "шляпы" не показывают.

был здесь 23.12.2017
 
Serejka Дата: Среда, 19.03.2014, 18:16 | Сообщение # 7
Воин банды
Сообщений: 53
Статус: Offline
Dema, здорова! 
СМИ показывали довольно таки искаженную ситуацию как и на Майдане так и в Крыму. Многие в России думают, что на Майдане стояли за деньги. Могу с уверенностью сказать что это не так, народ стоял за идею, а не за деньги. Возможно, в чем я полностью уверен, лидеры Майданы были хорошо проплаченны, но их идею народ поддерживал бесплатно.
Чуть позже в Киеве стало "вонять". Проходя через центр города чаще начал видеть бомжей сидящих в обосранных палатках, приехавших с забитых западных сел. Такие приезжали на майдан типа за идею, но на самом деле поесть и пожить в Киеве на шару. Больше всего бесило то, что выйдя из метро на Майдане и направляясь к троллейбусу, меня остановил один из таких персонажей и на языке, едва похожем на украинский, спросил "А ты не пьяный?". Меня, идущего в чистой повседневной одежде, спрашивает о трезвости бомж, вонь которого стоит на пол улицы. 
Новую власть полностью поддерживает народ, хоть и получили не совсем то что хотели, но хуже не стало. В частности заметил улучшения городского трафика. Ставят знаки 90 на хороших участках, где раньше был максимум 60 и подобные мелкие изменения.
По поводу Крыма:
В России показывают что у нас ходят фашисты и бандеровцы. На самом деле ничего такого нет и не ясно от кого собираются защищать уже защитили Крым. Хоть я не смотрю телевизор часто, но наше ТВ не дает объективной информации. Показывают одни и те же кадры с другой начиткой. Не знаю с чем это связанно, но доверять нашему СМИ тоже нельзя. 
Смотрел видеоблог одного политика-бизнесмена, его похитили, когда он прибыл в Крым, какие-то "бородатые гопники" в главе которых был армянин. Поддержали 8 часов в каком-то сарае, постоянно избивая. Пытались узнать кто его прислал на пропаганду, так как его никто не присылал (в видео видно что он пытался пропагандировать свою партию, которую государство не хочет регистрировать). Его выкинули с тряпкой на трассу, он дошел до заправки, где как раз были журналисты нашего телеканала. Они обрадовались новому горячему сюжету, засняли его приезд домой в Киев, даже назначили встречу для интервью, но редакция отклонила сюжет по непонятным причинам. Такой сюжет должен был показать что российские наемники похищают людей, что подходит в идеологию наших каналов - показать оккупацию крымской территории, но не стали давать в эфир этот сюжет.


Старый добрый бамбулыч))
 
On1y Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:35 | Сообщение # 8
Админ Банды
Сообщений: 154
Статус: Offline
Салют вояки! Вы не представляете, какие воспоминания нахлынули, когда сегодня на сайт зашел... Я глянул дату регистрации на сайте ( соответственно дату вступления в нашу братию) и тут я ошалел в буквальном смысле этого слова. Это был 2009 год. Я честно говоря даже загрустил wink Безусловно, очень бы хотелось со всеми Вами пообщаться в более другой обстановке. Сейчас учусь в Екатеринбурге,учеба,учеба и только она. По поводу игр, то очень долгое время зависал в APB: Reloaded да в BF3, да и сейчас в них играю, просто пока времени нету. Ребята, у кого будет желание, пишите в скайп (n1ckyo), буду рад пообщаться.

 
Dema Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:51 | Сообщение # 9
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
On1y  , Здорова! Сколько лет сколько зим)) beer Щас добавлю в скайпе)

был здесь 23.12.2017
 
On1y Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:42 | Сообщение # 10
Админ Банды
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да, действительно, сколько лет сколько зим...) Добавил тоже)

 
[PRO]DOOM Дата: Четверг, 24.04.2014, 04:07 | Сообщение # 11
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет кто помнит, уже считай года этак 3.5 тут небыл. Вот вспомнил решил зайти посмотреть как вы тут, и удивился что сайт пока жив.
Ну,а что было за это время - да не очень то много: отслужил в армии Израиля 3 года, побывал на границе с Газой (наблюдал фейерверки вблизи :D) пока был в армии подсел на батлу(и продолжаю на ней сидеть). Ну после армии отдохнул немного, сейчас работаю.
Кстати ожидаю выхода нового космосима Star citizen. Если кого интересует космос - довольно интересный проект.
 
Dema Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:17 | Сообщение # 12
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
[PRO]DOOM, привет  bye Давненько не виделись))
Батла по сетке? Качая часть? Я тут последнюю неделю в третью играю. Взломали таки хаЦкеры punk
Четвертую как то установил. Успел поиграть немного перед релизом. Бета-тестирование было. Че то то ли у меня комп не тянул, то ли бетка была глючная... в общем плюнул на четвертую.


был здесь 23.12.2017
 
[PRO]DOOM Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:36 | Сообщение # 13
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
В 4ку рублюсь. Третью уже давно забросил. А 4ка на бете у всех лагала( хотя у меня все стабильно было) даже у людей с компами намного мощнее моего, сейчас вроде починили.
 
On1y Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:08 | Сообщение # 14
Админ Банды
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приятно знать, что сюда еще заходят наши ребята.
На днях меня Макс (Bam_Margera) нашел в вк, договрились после майских праздников встретиться, пообщаться. Занесло меня в тот же город, где он живет wink




Сообщение отредактировал On1y - Суббота, 26.04.2014, 16:08
 
Dema Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:50 | Сообщение # 15
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
Максу привет передавай. Че то он на сайт не заходит, печально. Фотки со встречи потом выкладывай  cool

был здесь 23.12.2017
 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » "А я когда вырасту стану космонавтом" (с) (Делитесь инфой кто, где, когда и с кем)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski