Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Предложение от ЗеПро (По поводу игровых $ денег $)
Предложение от ЗеПро
[PRO]ShLA1 Дата: Среда, 20.01.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
------Лучше читать на свежую голову------

Не в первый раз я задумался о том,зачем же нужны деньги в банке банды?кроме как под проценты...далее я вспомнил сегодняшнюю игру,аккаунт "_BANK_",и огромное количество денег которое может на нем храниться...по фантазировал я не много и родилась идея о приобретении бандой всех забегаловок(аммо,пиццирии и т.п)для "мирового господства"^_^

как это можно осуществить:
1)создаем аккаунт _BANK_
2)заполняем всей бандой(кто сколько может) наличные аккаунта _BANK_ до максимума
3)создаем аккаунт _GANG PRO_
4)"player 1"заходит в игру с аккаунта _GANG PRO_
5)"player 2"заходит в игру с аккаунта _BANK_
6)"player 1"идет в любую забегаловку... "player 2"кидает ему определенное количество денег указанное для приобретения
7)"player 1" покупает собственность
8)в итоге мы видим:******* владелец _GANG PRO_ вы можете перекупить за: *******
9)если же кто захочет перекупить,а я уверен кто нибудь это да сделает,то наша банда повторит выше упомянутый план и так до максимальной суммы,вы наверняка подумаете что какой нибудь (спонсор) богач,захочет все же присвоить себе данное заведение^^,но мы снова перекупим и так можно повторить со всеми забегаловками...ведь нас много,вместе мы сила,и вместе мы самая лучшая банда!

да я знаю,это сложно,и требует много времени,НО мне показалось это интересным занятием, дающие смысл деньгам банды иной смысл...

просьба отписаться кто --ЗА-- , --ПРОТИВ--,--бред--
если мое предложение будет отвергнуто,то скажите зачем эти деньги?
просьба к админам:скоройте эту тему для гостей,и прочих любопытных глаз не состоящих в банде


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015


Сообщение отредактировал ThePro - Среда, 20.01.2010, 08:57
 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Предложение от ЗеПро (По поводу игровых $ денег $)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski