Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Десантирование
Десантирование
Romses Дата: Суббота, 16.01.2010, 03:29 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
Вообщем не ругайте если этой теме здесь не место я просто особо по форуму не лазил, вообщем сегодня вот придумал новую "тактику" нападения, она одновременно забавная и эффектная. Берётся вертолёт и заполняется настолько насколько это возможно, на приличной высоте глядя на радар находим нужных врагов и держимся над ними. Пилот заранее вводит /stopan (чтобы не разбиться если вдруг не успеешь ввести) а остальные участники готовятся, далее пилот покидает вертолёт (ТОЛЬКО ОН ОДИН) а остальные остаются в транспорте. Пилот не использует парашут дабы не терять времени и пользуется только стопаном, если за спиной у вас есть парашут то вы можете приземлиться рядом с товарищами если нет то придётся бежать, НО имея такую дистанцию вы можете без угрозы для жизни помогать товарищам издалека снайперской винтовкой, остальные члены экипажа как правило с момента падения остаются вместе и это куда лучше чем если бы он прыгали с вертолёта по одному. Я думаю эта тактика реально может помочь и сегодня я её уже отрабатывал в обоих случаях кроме меня участвовал ещё один игрок, в первом случае мы убили троих во втором - одного.
 
_Ne[K]iT_ Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (FROST)
Когда еще было КОПС, мы отрабатывали тактику нападения используя вертик... может как то покажем чего научились.. Серега в курсе, видел и участвовал ))

мы обычно так на военке делали если не ошибаюсь(давно было)) и по шоссе от инт 41 до 15)

отредактировал:PC_STRELOK

 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Десантирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski