Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Почему именно так?
Почему именно так?
[TMP]PyCLaH Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
Я ПРИШЕЛ С МИРОМ

С того момента как я был исключен из банды,вы стали ко мне некорректнно относится..Начали мочить при первой возможности и тд..С чем это связано? Артур понимает про что я говорю.Мне стали раздаражать вот эти игроки : Farhad,Alex..ну и все вроде..
Я вам ничего против не говорил до того момента,когда меня начали ваши игроки убивать..Но когда это началось,я конечно не сдавался,я никогда не сдаюсь и держусь до конца.Зачем вы стараетесь меня убивать? Что это вам даст?

Когда я вас вызывал на дуели,никто вообще не отвечал,будто наплевать на банду,в которой состоишь.Я минут 15 писал в чат приглашения на дуель,но никто и не отозвался...Только Артур наконец вызвался..

Я ему очень благодарен за дуель,только одного понять не могу: " у тебя гм стоял чтоли ?" Я тебя даже ранить не смог или пинг просто не нашел.В общем спс за дуель,мне понравилось biggrin )))

ну и наконец: давайте прекратим эти бесконечные войны.Я не люблю эти войны.Давайте мы не будите себе портить статс,а я вам.Ну все таки у меня осталсиь друзья в вашей банде,как BaM_Margera(точный ник непомню happy ) и Only.

С ув. Second

Отпишитесь по этому поводу.


Я не играю на стату! Я играю а интерес!

========А ТЕБЕ СЛАБО ТАКЖЕ ???=========
 
Форум » Форум банды PRO » Форум банды PRO » Почему именно так?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski