Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум банды PRO » Обсуждение игроков банды PRO. » Алекс_бой
Алекс_бой
[PRO]FROST Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Парни тут такое дело, я понимаю что Алекс нарушил
Quote
пункты 1, 5, 12, 15 Устава Банды
, и к нему сейчас очень плохое отношение со стороны старших.
Quote
1) Запрещается двойное членство в бандах.
2) Запрещается распространение важной информации за пределами банды.
3) Запрещается использование читов, трейнеров, и прочей грязи.
4) Запрещаются действия, которые могут привести к бану.
5) Запрещено самовольно принимать решения и совершать действия идущие вразрез с политикой банды.
6) Члены банды обязаны соблюдать распоряжения руководства и дополнительные правила установленный в тех или иных областях.
7) Запрещаются связи с вражественными бандами.
8) Запрещается просить пощады у врага и сдаваться, член банды должен отстаивать свою правоту до победного конца!
9) Запрещается унижать слабых игроков - все, даже самые сильные игроки, когда то были нубами, нельзя оскорблять людей за то, что они не умеют играть.
10) Член банды обязан прийти на помощь слабому попавшему в беду и бороться за справедливость
11) Члены банды обязаны незамедлительно,по первому зову прийти на помощь товарищу по банде
12) Все члены банды братья, помните об этом, относитесь с уважением к каждому члену банды,
13) Уважайте авторитет вышестоящих по уровню в банде.
14) Не допускайте ссор и поддерживайте мир и дружбу в банде.
15)Член банды обязан сохранять и поддерживать честь и репутацию банды - запрещаются подлости во всех их проявлениях.
16) Член банды должен вести сражения честно и с достоинством, проигрывая не поднимать истерик, а искать ошибки в своих действиях и исправлять их.
Вступая в банду, Вы перестаете отвечать лишь за самого себя, вы становитесь лицом банды, по вам и вашим поступкам будут судить и о банде, помните об этом!!!!!!!!! Берегите нашу репутацию!!!!!!!!!!!

Друзья, пусть он нарушил пару пунктов, но вспомните ранние его поступки, выделил красным, это делали все, он в том числе. То что он делал ранее, помогал, прикрывал, спасал, ничего не стоит??? уверен каждого не раз Алекс прикрыл в нужный момент, и не разу не слышал на призыв о помощи - нет я занят или не могу. Осудили за проступок, а за заслуги рание ни слова, парни мы же братья, мы же клан ПРО, как это свого товарища заганять в плинтус.
Еще и репутацию на сайте загнали в минус, парни это просто за дущу берет, друзья с которыми бок о бок долгое время был, увидев то что немного налажал, кидаются "терзать" упреками и минусами. За что ненависть то такая, а то что его банда трогала нас это не вина Алекса, уверен что он предупреждал, а неадекватность игроков его банды привела до стрельби в нашу сторону и к этой теме http://pro-gang.ucoz.ru/forum/4-32-1#77 Прошу подумать над словами.
Кстати мы так задавили алекса, что не замечаем минуса в себе, говоря про себя я далеко не подарок, сам катастрофа ходячая, ДЕма знает, слова твои у мня в голове, но тема не обо мне






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...


Сообщение отредактировал FROST - Вторник, 24.11.2009, 16:26
 
Форум » Форум банды PRO » Обсуждение игроков банды PRO. » Алекс_бой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski