Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум банды PRO » Обсуждение игроков банды PRO. » Меня забанили! ARTUR23 (ARTUR23)
Меня забанили! ARTUR23
ARTUR23 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Владелец банды
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вчера когда Бевс запустил свой мод где все бегают с миниганами на инт 103...Дело было так:мне надоело стреляться и я пошёл перелез через забор,запрыгнул на контейнеры и спрыгнул с другой стороны.Когда бежишь вперёд там выскакивает надпись на английском какая то(я не запомнил)и тебя отбрасывает назад,а если ещё прыгнуть то тебя подбрасывает назад + в верх.Так я баловался недолго...пришёл клакер,поглядел с той стороны забора и завалил меня с минигана.Потом мне последовал кик и после этого он меня непускал на сервер,а сейчас у меня стоит

"Вы были кикнуты с сервера.Информация - (akick) [vAcrew]C1uker: air break

клакер сказал что я летал за ним с миниганом и валил его потом проходил сквозь стены...вот такая вот история...Теперь из за ошибки данного админестратора мне придётся давать заявку на разбан и теперь я уверен что мне НИКОГДА не получить статус "Модера". + у него даже не было прямых доказательств от том что это был я ... Как он спросол меня. "-Какой у тебя был скин?" я ответил:"-Священника" он мне "-За мной летал священник и валил меня и это был ТЫ" после этого меня кикнули снова...уже из IRC.Если меня не разбанят то я небуду играть под фейками в нашей банде.Я просто покину SA:MP и всё.Мне надоело спорить,доказывать,унижатся перед админестрацией.Я ему правду сказал и несобираюсь из за его ошибок подавать заявку на разбан в том чего не было.Он сказал "-Признайся может тебя там и простят" Я НИКОМУ не должен ни в чём признаватся,уж темболее в том ЧЕГО НЕБЫЛО!!!



Банда *PRO* сильнее всех ,эту банду ждёт успех!
Мы врагов всех разорвём,неоставим никого живьём!
Мы сплочённая комманда,всегда вместе,всегда рядом!
К нам попасть не так легко,играть как *PRO* не каждому дано!


 
aqva Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
артур мне кажетса лучше во всём этом разобратса чем они падумают што так и есть!!!паверь ты если всё по человечески обесниш то всё будет ок!!=)
 
GDA Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Ветеран банды
Сообщений: 6
Статус: Offline
Самое интересное это то, что обычных нубов читаков тупо киают, а тут так жестко. Предвзятое отношение прям к тебе со стороны клакера smile
 
Форум » Форум банды PRO » Обсуждение игроков банды PRO. » Меня забанили! ARTUR23 (ARTUR23)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski