Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Развлечения » Передозировка игры за компютере (<<<Актуальная тема>>>)
Передозировка игры за компютере
-=PC_STRELOK=- Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Пишем свою историю передозировки игры за компьютером surprised

У меня было такое раз 5 но так что передозировка то только 2

1-ый раз когда мне было лет 8-10...Моя тётка вышла замуж и этот мужик привез компьютер к нам домой(Мы тогда все в одном доме жили) и у его была очень интересная на то время игра WarCraft FrozenThrone и я как сел с 8 утра и до 6-7 утра след дня играл пока меня не заметили и наорали на меня и у меня из за того что я так долго сидел за компом чуть не открылась язва живота (Молодой организм не кушал почти 1 день и не вставал с места) surprised

2-ой раз это когда я скачал sa-mp и поиграв 2 дня нашел сервер "Оригинал-Релакс" так я прозадротил почти 2 дня подрят не выходя из дома и питался водой(потому что мало времени занимало набрать её в стакан) и курил через окно...А когда приехали родители то меня оторвали от компа и я отходил 2-3 дня пока Глаза нормальные стали, а то они было Красные как будто в крови surprised

З.Ы Не увлекайтесь сильно видео-играми!!!Идите к девкам или в спорт-зал или на работу wink Но если б был бы у меня щас норм интернет я б до зимы не против позадротить(уже как наркотик) <_<


Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
аха Варик да было дело но так сильно не интерестно было biggrin
Хиба что в самп с тобой когда 1 видак снимали, а так особо и не помню happy
нУ гдето от 9-10 до 6 утра=)) глаза резали что ну его нах surprised
9 часов так поздно встал потому что было лето, а в вольные дни я долго сплю biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал [PRO]VadimkA_VADIM_UA - Понедельник, 12.07.2010, 13:43
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Поподробней опиши Вадим...

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
[PRO]ShLA1 Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Ни разу не наблюдал каких либо побочных эффектов кроме больной головы, и то небольшая коротковременная боль.
самое больше просидел за ящиком именно сегодня о_О, 8 часов, но я бы предпочел прогуляться с девушкой чем так, но поскольку у меня сломан палец на ноге и я почти не могу ходить я провел это время перед монитором. Самому противно.



fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
Форум » Прочее » Развлечения » Передозировка игры за компютере (<<<Актуальная тема>>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski