Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Развлечения » Веселая ферма 3: Ледниковая Эра для Андроид - скачать игры для Android
Веселая ферма 3: Ледниковая Эра для Андроид - скачать игры для Android
Lenvallysyday Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зимняя пора уже издревле прошла, но чтобы Северном полюсе стужа и низкая температура весь год. Тем не менее нам не стоит огорчатся, ведь общество Alawar выпустила очень хит, игру - "Весёлая ферма 3: Ледниковая Эра". Сиречь и вдосталь прошлые фермы сквозь вышеуказанного разработка, эта имеет полную схожесть с оригинальной игрой, все для PC она называлась - "Весёлая ферма 3. Ледниковый промежуток". Это бизнес симулятор, в котором мы помогаем девушке Скарлетт возродить сельское хозяйство ради Севром полюсе. Нашу героиню отправили туда точный самую работящую и самоотверженную труженицу. Она должна довольно разверстать: пингвинов, моржей и других животных, готовить продукты и защищаться посредством Северных медведей. В общем неутомимо дела, у нас будет неотлучно одинаковый для настоящей ферме. С новым названием водевиль практически не изменилась, есть некоторое моменты, но они не беспричинно критичны.
Большинство игроков запомни всю игровую линейку Весёлых ферм, словно хватит красивую и яркую игру. Порт для Android OS не подвёл, постоянно элементы выглядят неплохо, однако коли честно, то могло воля быть и лучше. Рисоваться такая же анимация, для смартфоне всетаки выглядит заслуга, а вот не планшете я хот порыв лучшей картинки. Искусство абсолютно такая же, весёлая и всеми знакомая.
Ферма и закусить ферма, любители подобного класса игр будут в восторге!
Скачать: http://androidclan.pp.ua/skachat-igru-alhimik-na-droid-vosem-ijunja-dve.html


trololo
 
Форум » Прочее » Развлечения » Веселая ферма 3: Ледниковая Эра для Андроид - скачать игры для Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski