Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Развлечения » PRO (Crazy Mix by SRCxAndrew0074 & Агробобруйск) (Вот такая переделка песенки))))
PRO (Crazy Mix by SRCxAndrew0074 & Агробобруйск)
SRCxAndrew0074 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
Сегодня я окончательно сошёл с ума и решил переделать песенку под нашу читайте что из этого получилось жду жёсткой и не очень критики
П.С. R.O.S - Russian Original Server

Пока ты шипилявил про Антона и Петровну, ты профавлил момент когда Я залез на трон твой, ты нубец, ты девка нубец, неудачник горе и не далек момент когда тебе Артур И Рембо башню вскроют, мы и есть PRO и все фейки знают это, я не читал вам про борщи не мямлил про котлеты, но я легален как и весь твой левый бизнесс холми, вспомни что говорил вначале что сказал потом ты, лузеры с майками трут фэнам своим что он тру, только зачем не пойму - парень ты давно уже труп, парень как год Блэк-стар лосины гей фрик стайл, папины деньги что он вложил ты не отдал, я с улиц, я знаю словам цену, я знаю что такое правда у многи её нету, ты можешь диссить нас но слушать будешь нас любя, я не выбрал R.O.S. - R.O.S. выбрал меня!

P затем R, а дальше O, ты хотел нас слышать? - лови куплет
Я не тороплю пульс улови момент
Акцент на Флоу Ессс плюс мой акцент
PRO прямо здесь - Ты хотел БАНДУ-BEST ? это она и есть
Ты хотел Банду-Биф что бы был шарм считай что нашел все все что искал.
Я еще из детства понял что мне суждено быть лучшим
И я пришел в игру в ту которой я так нужен
И знай что это апокалипсис а не война
я не выбрал банду PRO - она выбрала меня.

Время покажет расставит на свои места, от нуля до ста, всё станет ясно брат, пускай сейчас говорят, пускают в ход языки, профайл прожжен на память, тайм-аут взят но не нами, липнешь как стикер к бумаге, но за спиной тычешь фак мне, на деле даже так для тебя проблема, это факт чувак твой стафф именно левый, не закрывай мне рот, это мой рэп, а я и есть рэп, не бойз-бэнд а брэнд крепкий как абсент, ты сомнивался в нашем стаффе, лучше оставь это, прибереги траффик и скачай это завтра, мы пришли что-бы сломать систему, а не жить в ней и мы не-будем молчать теперь об этом поверь, я шел так долго что-бы узнали города не я выбрал банду PRO - она выбрала меня!

мой город Самара, я все то во что ты верил всегда, почувствуй запах гари прошедший через года, прошедший путь от А до Я рэп мой, если ты крут жму тебе руку крепко , но , эти фэйки называют себя тру, катят на перекур, а мы катим по вашим трупам , руки преодалевают законы физики, где качают головы и улицы, фантаны фанатов растекутся на реки и за границей и те кому за 30 бля, сегодня я пожалуй жгу не шутя я не выбрал R.O.S.просто он выбрал меня!!!





Сообщение отредактировал SRCxAndrew0074 - Понедельник, 23.11.2009, 21:48
 
Форум » Прочее » Развлечения » PRO (Crazy Mix by SRCxAndrew0074 & Агробобруйск) (Вот такая переделка песенки))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski