Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Развлечения » Письмо деду Морозу) (Кто знает,тот знает!=))
Письмо деду Морозу)
EXP-FORS Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вам всего нужно пройти тест,вот по этой ссылке.

И потом выложить письмо в эту тему.Поржем вместе!

Источник не буду говорить!

Сообщение отредактировал EXP-FORS - Пятница, 31.07.2009, 11:27
 
BaM_MaRGeRa Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Возродим тему biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не обращал внимание . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ящик и частенько попадает мне прямо в ухи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "што". Мой папа работает репортер ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нет не буду " И заставляет меня чинить его машина , компютер , телевизор , лифт . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pac_man с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Котлета ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне уххх... не айс x_x. Дорогой Дедушка мороз - красный носок забери меня к себе или вышли мне ящик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пошпать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне уххх... не айс x_x. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец>_<. Помни что я верю в тебя Негодяй !

PS:Получилось в сто раз бредовее чем в прошлый раз , на вопрос чего не хватает в моем доме я не подумал и ответил Жены biggrin
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
хех у тебя внатуре есть Котлета ? biggrin

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
BaM_MaRGeRa Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:01 | Сообщение # 4
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Нет , у меня нет собаки , но вопрос был есть или если бы была biggrin
 
Kenny1309 Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Воин банды
Сообщений: 141
Статус: Offline
Зырьте моё biggrin biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самалие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда глаза закроются zzzzzz. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в finger =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эники бэники". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пизнес вашпе насяльника" И заставляет меня чинить его комп,машина,лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Пель MAN ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бомж, то ты поймёшь как мне качан болит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ни чее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне качан болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя Ушлёпок !
 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут VadimkA. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кармане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-4ночи..... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хз чё эт и частенько попадает мне прямо в всё тело!!! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "обосранец". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуибень" И заставляет меня чинить его хз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Срать на иду...... Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шрек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не VadimkA, а Вадзелик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педофил, то ты поймёшь как мне будун и очень хреново!!!. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне хз чё эт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полетать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне будун и очень хреново!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Обосранец!!!!

biggrin :D biggrin
biggrin :D biggrin з.ы Моё первое письмо было ржачней biggrin :D
biggrin :D biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал [PRO]VadimkA_VADIM_UA - Вторник, 15.06.2010, 00:22
 
KevinSoer Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Ветеран банды
Сообщений: 130
Статус: Offline
ухахах

Добавлено (12.06.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не где и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня всякой хренью и частенько попадает мне прямо в пиписю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёбана". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон!" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а пиво ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не неудачник, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне 10 милинов доларов. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя крысёныш !

crazy crazy crazy crazy crazy





Сообщение отредактировал KevinSoer - Суббота, 12.06.2010, 14:56
 
[A_L_E_X] Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:29 | Сообщение # 8
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
че у вас так матов мало?как будто пЫонеры писали biggrin :D

 
Dimon Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
Лол

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "карл у клары украл кораллы, а клара у карла украла кларнет". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" И заставляет меня чинить его лампу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sa-mp с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лимонада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой космического корабля. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровь мясо кишки расчленёнка !!!. Помни что я верю в тебя чмо !

 
Destr1ke Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:40 | Сообщение # 10
^Ветеран АндрюшКа^
Сообщений: 158
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в хуец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуйца сосни". Мой папа работает електросварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй ебаный" И заставляет меня чинить его гнездо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня дорогоукладчик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбаеб, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помыться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой качелей. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает пизду. Помни что я верю в тебя пиздокрылый хуекрыл !
biggrin


ZummeR

Сообщение отредактировал Destr1ke - Суббота, 12.06.2010, 18:43
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:42 | Сообщение # 11
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote
че у вас так матов мало?как будто пЫонеры писали

А я заметел здесь все такие МегО Адекватные и т.д хотя в реале норм мужики и ругань по мужски dry Я как первый раз писал ещё до взлома то я там всё что думал то и писал biggrin wink


Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
GRU Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Воин банды
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашуля. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в г.орле под герцинским мостоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не напишу". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучилище" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашуля, а Убийца грудных детей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не паскуда, то ты поймёшь как мне полный пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой духовкь. Дед Мороз, пойми как мне полный пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя крыса ебливая !

Деду Морозу ! Сашуля

 
-=PC_STRELOK=- Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:19 | Сообщение # 13
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
GRU, Ахаха во я ржал... biggrin biggrin Я читаю это в 23-30 и дома за смех на весь дом чуть не получил ....от Отца cool

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
[PRO]FROST Дата: Вторник, 15.06.2010, 03:38 | Сообщение # 14
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Присоединяюсь к Славику, сам вот ржу в пол третьего утра.... а сегодня екзамен cool biggrin





Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...
 
brodyaga Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:18 | Сообщение # 15
Кандидат
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут макс. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральной машиной и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нахуй". Мой папа работает мореком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну чё набухался?" И заставляет меня чинить его микроволновую печь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cs с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не макс, а Дружок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не папа, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный редис забери меня к себе или вышли мне машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бухло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я труп. Помни что я верю в тебя пидар !

Деду Морозу ! макс

 
Форум » Прочее » Развлечения » Письмо деду Морозу) (Кто знает,тот знает!=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski