Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Прочее » Все для чего не были созданы разделы » Курилочка:) (...)
Курилочка:)
-=PC_STRELOK=- Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:49 | Сообщение # 16
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
У кого есть Фото-Шоп и Голова к нему ????

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
У меня) biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
BaM_MaRGeRa Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:00 | Сообщение # 18
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я скучаю по Жене Ака Evgen_Gon4ar , жаль но наверно его не застану cry
 
[A_L_E_X] Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:12 | Сообщение # 19
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Loki)
скучаю по Жене Ака Evgen_Gon4ar , жаль но наверно его не застану

да,Жека клевый чел biggrin а поч не застанешь?


 
BaM_MaRGeRa Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:34 | Сообщение # 20
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Тоже в армию осенью cool
 
[PRO]Lex80 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:01 | Сообщение # 21
Админ банды
Сообщений: 10
Статус: Offline
Народ а как банеры делать? а то я уже не помню)))) С помощью какой проги?



 
Dimon Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:46 | Сообщение # 22
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
С помощью Photoshop, но это довольно-таки сложно, если не помнишь, то будет достаточно трудно. )
 
Destr1ke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:50 | Сообщение # 23
^Ветеран АндрюшКа^
Сообщений: 158
Статус: Offline
ребя цените мой новый аватар biggrin

ZummeR
 
Serejka Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:18 | Сообщение # 24
Воин банды
Сообщений: 53
Статус: Offline
Лекс, клёвый чел, мб если бы не он я б матерился на форумах xD
кто такый HyboreZ?


Старый добрый бамбулыч))
 
Dimon Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:48 | Сообщение # 25
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (BAMBOOLA)
кто такый HyboreZ?

DemonSpeeding dry
 
HyboreZ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:57 | Сообщение # 26
Воин банды
Сообщений: 49
Статус: Offline
biggrin еще и [GCI]HyboreZ

[IMG]http://i051.radikal.ru/1004/a7/d11f141ff27a.jpg[/IMG]
 
[PRO]Lex80 Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:10 | Сообщение # 27
Админ банды
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да не я помню что какая то простенькая програмка была. RICO ты помнишь? Мы всей толпой банеры делали. и я тоже замутил что то типа "стопудово pro gang the best" многие еще угарали над этим стопудово. я просто забыл что это за прога. а мне сейчас очень нужно.



 
[PRO]FROST Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:31 | Сообщение # 28
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Девушка на приёме у стоматолога... ей звонит парень ну она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит "здравствуйте, ваша девушка не может сейчас ответить, т.к. у неё занят рот... сейчас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит."

Мужики, сейчас Димон придет: с кем из нас он первым поздоровается тот лох!
- "Пацаны, всем привет!"

Пишу маме смс на т9 "мама, ты дома?", получилось "мама, ты жопа", в ответ пришло смс "жопа-это папа, ты скоро дома будешь?"

Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10 разбегается и с размаху запрыгивает на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается мужская физиономия. Девочка сползает с капота и кричит: -Пап, можно я ещё немного погуляю?

Пошли с отцом в магазин. Пока он выбирал туалетную бумагу, я заметила парня. И он меня заметил. И, блин, папа тоже заметил, что мы друг друга заметили. Тогда папа решил пошутить, и как крикнет: "Дочь, ты как там с животом? Четырех рулонов хватит?"

Урок физики. Учитель показывает опыт: Возьмите ибанитовую палочку, положите в ибанитовый стакан...
ВОВОЧКА: А не ибанет?

16-летний пацан приходит 1-го января домой. Мать: - Ну как, сынок, отпраздновал? Сын: - Как всегда, напились, потом перетрахались. Мать: - А девочки были?

40% несчастных случаев начинаются с фразы: "смотри, как я умею!!!"

1 сентября. Первоклашка залетает домой и кричит родителям: "Сидите тут и не знаете, а писька то х...ем называется!"

Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет, Ведь так не бывает на свете – Снаружи замок в туалете ))).

-Кто квас допил? Ты квас допил?
- Сам ты кваздопил!=)

Если долго-долго!!! Если долго-долго!!! Если долго-долго-оо-ооо...то парень молодец!!!

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по еблу? Поняла,всё молчу!

сережа волнуется - раз, игорь волнуется - два, саша волнуется - три, оля пошла на УЗИ!!!)))

Девочка бежит к маме с гавном в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!

Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу...))))

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!"

-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал smile

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:- Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ:- Так пусть пересядут!






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:52 | Сообщение # 29
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Code
Урок физики. Учитель показывает опыт: Возьмите ибанитовую палочку, положите в ибанитовый стакан...
ВОВОЧКА: А не ибанет?

Code
Девушка на приёме у стоматолога... ей звонит парень ну она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит "здравствуйте, ваша девушка не может сейчас ответить, т.к. у неё занят рот... сейчас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит."

Code
1 сентября. Первоклашка залетает домой и кричит родителям: "Сидите тут и не знаете, а писька то х...ем называется!" 1 сентября. Первоклашка залетает домой и кричит родителям: "Сидите тут и не знаете, а писька то х...ем называется!"

Блин дочитал до конца всё отпад просто biggrin biggrin biggrin biggrin Завтра в Универ пойду буду шутить Я люблю такие Анекдотики и Шутки особенно когда какой то прикол совпадает и ты в этот момент сразу же говоришь это и получается ("Подйоб-Подёб") biggrin biggrin


Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
[PRO]FROST Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:28 | Сообщение # 30
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
Самый главный и влиятельный человек после пьянки - это тот у кого фотки

"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не палишься...)))))))

- как перевести на русский эмо–гей?
- пид*р–истеричка

Наконец-то в нашем подъезде между буквами Х и Й кто-то написал "ороши".

- Андрюха, я женюсь
- Епт, на ком??
- Ну на ком я могу жениться - с кем я друужил все эти годы
- Мляяя... на мне чтоль?

Сижу в темноте,ноут,слева долька шоколадка. Нащупываю что то продолговатое и кусаю...
нет у меня больше флешки на 16 гб =(

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???

Летящей походкой ты вышла за водкой и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ!!!!

Обедает семья за столом. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке. Отец: -Ешь, ешь, а то писька не вырастет. Жена: - чему ребенка учишь?! Лучше бы сам ел!

Бывают дни,когда ты голубь;бывают дни,когда ты памятник...

- Доктор, свечи которые вы вчера прописали кончились!
- Вы их жрёте чтоли?!
- Ну не в жопу ж запихиваю!!!

Едут на мотоцикле 3 чувака, 2 нормальных, а посередине заика. Заика говорит: - Б-б-б-б-б... Тот, что за рулем: - Что быстрее?! Заика: - Б-б-б-б-б... За рулем: - Что еще быстрее?!? Заика: - Б-б-б-б-б... За рулем: - Куда еще быстрее?!?!? Заика: - Б-б-б-орю сдуло!!!...

Мой друг расстался с девушкой по тому.что не нравился ее родителям...а на прощание он им сказал:если вам не подходит зять,то ебите свою дочку сами)))

заведу себе хомячка. и назову его Парень. буду всем говорить: "у меня Парень появился, я за ним ухаживаю. он срет по углам и спит в опилках. но я люблю его таким, какой он есть."

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает: - Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью. )

иностранец товарищу:-Какая-то странная у русских анатомия -почему?-да вот,иду по улице,слышу:"Вась,одень шапку нах*й,а то ушы замёрзнут"

Мой парень хотел, чтобы я перестала носить короткие юбки... Я буду по нему скучать

Ищу мужа........ найду убью....

Введена иностраная система баллов,то есть А,В,С,D,Е.Учительница на уроке обьясняет:-Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.Голос с задних парт:-Вы что нам угрожаете?

- Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на ухе, типа "Вдруг ктонибудь позвонит". - Это все равно, что утром надеть презерватив на весь день, с мыслью "Вдруг когонибудь вы@бу.

Парень и девушка. Накрытый стол. Свечи. Тихая романтичная музыка. Отодвинув тарелку в сторону, девушка томно взглянула на парня и сказала: - Теперь ты мой! - Ещё чего.. Сама мой!!!

Поймал волк зайца. Заяц взмолился: - Не ешь меня, что хочешь сделаю. - Тогда соси. - Я не умею. - Соси как умеешь. - Хрум, хрум, хрум.

2парня выбирают пиво...выброли пиво"козел" подошли к кассе парни:два козла! продовщися:я вижу

Собрание врачей в больнице. Идет перекличка.- Хирург?- Есть!- Ортопед?- Есть!- Глазник?В ответ тишина.- Василий Петрович, вы почему молчите?- Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ!- Да, какая разница???- Как какая? Вы же гинеколога пи*дюком не называете!!!

"-Милый,скажи КУННИЛИНГУС!-Ну куннилингус...и что?-Пацан сказал-пацан сделал)"

— Зря мы с тобой дочь ругали за пирсинг. Теперь, когда у неё кольцо в носу, поднимать её в школу стало гораздо легче.xD

- Доктор, я съела на ночь конфетку. Поругайте меня. - Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...


Сообщение отредактировал [PRO]FROST - Понедельник, 31.05.2010, 21:31
 
Форум » Прочее » Все для чего не были созданы разделы » Курилочка:) (...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski