Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Игры и софт » Игры » Xenus
Xenus
GendelfWhite Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кто играл в Xenus? опишите как она по вашему? Это подобие ГТА только возможностейнамного больше и графика реалистичней. Эта игра схожа с реальностью. Советую поиграть.Опишу игру:
Ну начнём с заработки денег. ПРостым способом убиванием людей как в ГТА не получится, от ментов потом не отвяжешься. Карта там большая, поэтому есть работа как перевозка людей в другое поселение. Есть работа полицейского, эта работа очень трудоемкая, но и платят немало. Постоянно нужно бегать то туда то сюда.
Теперь о машинах. Да, я скажу что машины там не суперские. Угнать первую встречную машину как в ГТА не любой желающий сможет, поэтому, есть автостоянка, там и покупаете эту машину и ездите на ней хоть куда. Но и бензин там тоже не бесконечен, на краю посёлку есть магазин, там и купите 10 канистр бензина и засуните их в багажник вашего авто и в любой момент можете заправится.также и с проколатыми колёсами. так же за городом в лесу есть разбойники, которые часто ведут перестрелку гвардией, вы можете помоч гвардии, но если точно уверены что сможете их перестрелять. Так же когда вы им помогаете вы можете поноподбирать оружия, и продать их контрабондистам за неочень приемлиную цену, однако деньги есть деньги.
Все кто не играл, советую поиграть. Игра эта как реальность в маленьком городишке. Кто любит стратегические бродилки-ИГРАЙТЕ В Xenus!)))

Добавлено (22.06.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Хочу ещё дополнить, что найденные машины, или машины разбойников убитых гвардией также можно продать не за малые деньги на тойже стоянке. Игра мощная, поэтому и комп мощный нужен.
3Ггц
1 гб видоепамяти
2 гб ОЗУ

 
BaM_MaRGeRa Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Администратор Банды
Сообщений: 371
Статус: Offline
Играл играл , скажу , что на любителя. Вот ГТА в принципе можно советовать всем , а Ксенус многими моментами разочаровал , сильное отличие ксенуса от гта это унылая система боя как в доисторических 3D-акшинах. А самое что поразило это сюжетная линия бредово перепутано\связывающяя первую часть со второй. Нереально все от и до тут взять например Алкоголизм на "корпаративах" я выпивал в разы больше и не нуждаюсь в помощи специалистов в отличее от этого спецназовца , еще не порадовало просто огромное множество абсолютна ненужных вещей , сюжет заежен до дыр , сюжетная линия предсказуема и не интересна.
Вердикт: Матерым геймерам не советую , если вы любитель пулемет вам в руки wink
 
GendelfWhite Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:17 | Сообщение # 3
Кандидат
Сообщений: 20
Статус: Offline
[quote=BaM_MaRGeRa]Вердикт: Матерым геймерам не советую , если вы любитель пулемет вам в руки wink [/quote]
smile smile smile smile smile smile
[quote=BaM_MaRGeRa]унылая система боя как в доисторических 3D-акшинах[/quote]
А что это такое?))) smile smile smile
 
Форум » Игры и софт » Игры » Xenus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski