Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Игры и софт » Игры » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
Xoxol Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 88
Статус: Offline

Локализация 1C
Жанр Экшен
[b]Разработчик Capcom
Издатель [/b] 1C
Издатель за рубежом Capcom
Дата выхода 5 сентября 2008 года
Тип проекта Локализация

Сюжет:

Во время очередного собрания Ордена Меча Санктус в очередной раз выступал со своей речью. Неро не выдерживает этой скучной обстановки и уже собирается уходить, как внезапно в зал проникает Данте сквозь мозаичные окна в потолке и, воспользовавшись замешательством Святых Рыцарей, стреляет в Его Святейшество. Первым приходит в себя Кредо — он незамедлительно приказывает Святым Рыцарям схватить Данте и сам бросается в бой. Увы, он недооценил Данте, и почти все Рыцари умирают от рук охотника.

Когда его взгляд падает на Кредо, который в это время в горе сидит над трупом Санктуса, Кирие не выдерживает и, вырвавшись из рук Неро, бежит к нему. Тем временем, один из Рыцарей, оставшийся в живых, поднимается на ноги, но Данте добивает его так сильно, что он отлетает назад, сбив с ног Кирие. Данте подходит к ней, но в это время он получает удар от Неро.

Кредо и оставшиеся в живых Рыцари выносят из зала тело Санктуса. Сам Кредо уводит сестру, отдав указание Неро задержать убийцу до тех пор, пока не придет подкрепление.

В бою сначала начинает выигрывать Данте, но когда он разрубает гипс на руке Неро, его взгляду предстает демоническая рука Неро. Заинтересованный Данте поддаётся Неро, дабы увидеть его способности. Бой заканчивается уже ставшей классической ситуацией каждой игры Devil May Cry, когда Данте протыкают насквозь его же собственным мечом.

К сожалению, Неро не знал, кто такой Данте, равно как и о его возможностях. Данте без особых усилий достает меч из самого себя и перед тем, как уйти, указывает на то, что несколько из Святых Рыцарей оказались демонами.

Впоследствии Неро должен будет выследить Данте и узнать правду о том, что же на самом деле творилась в секретных палатах Ордена Меча.

Неро:

Неро (Nero) — протагонист четвёртой части игры и один из главных героев.Поскольку имена главных героев Данте и Вергилий являются от ссылками к знаменитым личностям, игроки считали что его имя является отсылкой к тирану Нерону, однако это было опровергнуто разработчиками. Также разработчики опровергли версию что Неро имеет какое либо отношение к семье Данте.

Неро носит кожаный синий плащ, красную кофту с капюшоном, темно-синие штаны и высокие черные ботинки на ремнях. Как и у главного героя предыдущих частей, у него белые волосы. Неро входит в число Святых Рыцарей, но свой стандартный меч он усовершенствовал и назвал его Красная Королева (Red Queen). Кроме этого, он пользуется револьвером Синяя Роза (Blue Rose).

О прошлом Неро мало известно. Он был усыновлен Рыцарями Ордена Меча и принят в семью Главнокомандующего Кредо и его сестры Кирие. Позже и сам вступил в Орден. Недавно Из леса Митис внезапно появилась небольшая группа демонов и напала на город, уничтожила несколько зданий и нанесла лёгкие повреждения десятку мирных граждан. На счастье в месте прорыва оказался рыцарь Ордена меча по имени Неро. Сам Неро получил лёгкое ранение в правое плечо. В ходе обследования, повреждённого министерством технологии, обнаружено, что меч Неро, Красная Королева, был повреждён в бою и требует ремонта. Ремонтные работы начались немедленно. Был проведён подробный осмотр места происшествия, но причины атаки демонов не выяснены. Дело передано в вышестоящую инстанцию для дальнейшего расследования.

Данте:

Данте (Dante) — главный герой всех предыдущих частей серии. Сын Темного Рыцаря Спарды и известный (в определённых кругах) охотник на демонов, он уже неоднократно спасал мир. Вслед за отцом, Данте носит титул Легендарного Тёмного Рыцаря, получив его после победы над императором демонов Мундусом (события DMC 1). Недавно получил "заказ" на Орден Меча. Верный своим привычкам, Данте носит красный плащ, темные штаны и кожанные сапоги. Изначально вооружённый своими любимыми двумя пистолетами, Чёрным и Белым (Ebony & Ivory) и адским мечом Мятежником (Rebellion), а также дробовиком Койот-А(Coyote-A), позже он сможет использовать и другое найденное оружие.

 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Среда, 16.06.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
OMG........ surprised
ЭТО игра просто МЕГА ВАУ!!!!!!!!!!!!
Я уже её прошел давным давно открил всё вещи и т.д.........вот ждёмс 5 части smile


~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал [PRO]VadimkA_VADIM_UA - Среда, 16.06.2010, 00:05
 
[PRO]FROST Дата: Среда, 16.06.2010, 00:16 | Сообщение # 3
-=Модератор/Журналист=-
Сообщений: 270
Статус: Offline
я знал что вадим тут 1й отпишется
Присоединяюсь к его мысле, сам проходил, сам увлекся даной игрушкой) оч понравилось... скачайте, сыграйте... не пожелеете






Who Dares - Wins.... Кто рискует, тот побеждает...
 
Kenny1309 Дата: Среда, 16.06.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Воин банды
Сообщений: 141
Статус: Offline
Присоединяюсь к вашему мнению игра простоЧУМА
DMC5 выйдет где-то в октябре 2011 года.


Сообщение отредактировал Kenny1309 - Среда, 16.06.2010, 13:22
 
Форум » Игры и софт » Игры » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski