Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Игры и софт » Игры » Mount & Blade: Warband
Mount & Blade: Warband
[A_L_E_X] Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:09 | Сообщение # 1
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline

Описание:
Продолжение культовой ролевой игры Mount & Blade: История героя. Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.
Проложите мечом дорогу к вершинам власти!
Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.
Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти - поднимите мятеж и займите место на троне!

Дополнительно:
Огромный игровой мир: 6 больших королевств с множеством замков, городов и деревень.
Реалистичная боевая система: сражайтесь конным и пешим.
Десятки разнообразных квестов и сотни NPC: нападения на купцов, выслеживание бандитов, похищение возлюбленной из отеческого дома.
Большой набор вооружения и доспехов, среди которых метательные топоры, боевые молоты, ятаганы, пластинчатая броня восточных ханств.
7 режимов сетевой игры с поддержкой до 64 человек, включая командный deathmatch, захват флага, осаду и другие.

Системные требования:
Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista
процессор Pentium®4 1,8 ГГц
512 МБ оперативной памяти / 1 ГБ для Vista
1,2 ГБ свободного места на жёстком диске
видеокарта с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

Геймплей:

Для сетки нужна лицензия с ключом,но можно играть на пиратских серваках.Смешные системные требования,но графа при этом очень достойная.Хотя для таких игра графа не главное.
В сингл не играю,бегаю исключительно в мультиплеере.Этакое средневековое гта biggrin Короч подсел Я на warband ^__^


 
Dimon Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
У тебя лицензия? Я давно такие игры искал, сейчас скачаю. )
 
On1y Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Админ Банды
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мне всегда нравились игры с историческим началом, древние времена и все такое, обязательно поиграю

 
[A_L_E_X] Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:00 | Сообщение # 4
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Dimon)
У тебя лицензия?

неа,пока играю на пиратских сервах.
чтоб играть без ключа нужно будет эту мульку впихнуть в игру,там инструкция есть.=>тык<= возможно придеться установить java,чтоб открыть там файл.
сражения в мультиплеере сложные.пока не научитесь толком фехтовать,будете легкой добычей более опытных игроков.>_<


 
Dimon Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:24 | Сообщение # 5
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я ща пропатчусь и в бой !) Сингл понравился особенно битвы. ) Я там достиг ранга "Чемпион" . happy
 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:37 | Сообщение # 6
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
хе-хе....игруха жесть меня лично прёт biggrin )))
хо тоже поиграть smile


~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
[A_L_E_X] Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:43 | Сообщение # 7
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Сингл понравился особенно битвы. ) Я там достиг ранга "Чемпион

В мультике в отличие от сингла,юзается ручная блокировка ударов,т е если в сингле достаточно нажать блок и удар блокируется,то в мульте нуно самому ставить блок мышкой,т е если пытаются ударить сверху,то мышь вверх,ес замахиваются с право,то мышь вправо и тд.Звучит просто,а на практике то еще мудое@ство.


 
Dimon Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:59 | Сообщение # 8
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ничего научимся...
 
On1y Дата: Вторник, 18.05.2010, 05:48 | Сообщение # 9
Админ Банды
Сообщений: 154
Статус: Offline
Алекс спасибо, игра заслужила мое признание ... Я подсел вообще biggrin

 
Dimon Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Кандидат
Сообщений: 103
Статус: Offline
Эх, что-то не могу поиграть в мультиплеер, только в сингл. Вчера захожу в "Мультиплеер" там серверы, но патч у меня старый, я патч с офф. сайта загрузил теперь мультиплеер не работает, нужен ключ...
 
[A_L_E_X] Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:34 | Сообщение # 11
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Вчера захожу в "Мультиплеер" там серверы, но патч у меня старый, я патч с офф. сайта загрузил

Чтоб играть в пиратский мульт качай ту мульку про которую Я писал выше и давал на нее ссыль.Не нужны никакие офф сайты,просто игра+мулька(в ней лежит нужный патч и еще какая то поепень) и все больше никаких телодвижений делать не нужно.Ес че то будет непонятно пиши.


 
Serejka Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:35 | Сообщение # 12
Воин банды
Сообщений: 53
Статус: Offline
клёвая игруха играл в дэмо версию прошлой части, особенно понравилось то, что это РПГ в средневиковье без фентези и всякой магии, поэтому +++++

Старый добрый бамбулыч))
 
[A_L_E_X] Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:48 | Сообщение # 13
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Оригинальный сингл мне не нрав,все эти вегиры и кергиты не вставлют,а вот моды с реальными странами типа Руси или Франции просто окуенно.Есть шняжка "Battle sizer" называется,она поднимает кол-во содат на поле битвы,то есть если комп мощный то сражения 300 на 300 и больше вполне реальны.

 
Farhad Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:17 | Сообщение # 14
Админ банды
Сообщений: 195
Статус: Offline
ММ надо попробовать smile поиграть эту игру,интересно там мы можем пересечься Алекс?

 
[A_L_E_X] Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:46 | Сообщение # 15
(^_^) (>_<) (*_*) (-_-)
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Farhad)
интересно там мы можем пересечься Алекс?

естес,если у тебя пиратка будет то пересечемся без проблем biggrin


 
Форум » Игры и софт » Игры » Mount & Blade: Warband
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski