Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]Lex80, [PRO]DOOM  
Форум » Игры и софт » Игры » Left 4 dead 2
Left 4 dead 2
[PRO]ShLA1 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Разработчики представляют высококлассную игру с множеством технических "наворотов" и захватывающим сюжетом.

Кроме стандартных режимов, представленных в первой части игры, в L4D2 вас ждут 5 новых кампаний, которые будут проходить в Южнойчасти США, и новый режимЗачистка. По сравнению с первой частью, все кампании Left 4 Dead 2 связаны между собой по сюжету. По окончанию каждой кампании, выжившие герои, будут вынуждены стремительно прорываться сквозь целые орды зомби к спасательному транспорту.

В известном мультиплеерном шутере - Left 4 Dead 2 вам предстоит играть в Новом Орлеане за 4-ку зомби, которым удалось выжить, или же за зомби - боссов, которые пытаются уничтожить эту группу.
Для высокотехнического боя вам будет предоставлено множество оружия: бейсбольные биты, бензопилы, топоры, сковородки и мн.др.
Выживать станет интересней, благодаря разнообразию оружия, предметов, новым боссам, множеству Versus кампаний и карт.а Left 4 Dead 2 вас ждет обновленная программа искусственного интеллекта AI Director, которая будет контролировать все аспекты игры: зомби, пути прохождения уровней, звуковые и погодные условия, расположения объектов.
Гейб Нъювелл, президент Valve, так прокомментировал выход игры: "Со знаниями, полученными от разработки оригинальной игры, новойтехнологией и несдержанной командой, L4D2 установит новый критерий качества для кооперативных игр".Особенности игры:* Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.* Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!

* Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
* Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
* Совершенно новый мультиплеерный режим.
* «Необычные» обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного «необычного обычного» зомби, эксклюзивного только для нее.
* «Режиссер» (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.Необходимо интернет-соединение для обязательной активации игры через Steam.Системные требования
Минимальные:
Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium IV 3.GHzОЗУ: 1 GB для XP / 2GB для Vista
Видео карта: DirectX 9 совместимая видео-карта с поддержкой Shader model 3.0. ATI X800 или NVidia 6600 или лучше
Свободное место на жёском диске: не менее 7.5 GB
Звуковая карта:DirectX 9.0c совместимая звуковая картаDVD-ROMDirectX 9.0

Рекомендуемые:
Операционная система:Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHzОЗУ: 1 GB для XP / 2GB для Vista
Видео Карта:DirectX 9 совместимая видео-карта с поддержкой Shader model 3.0 NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
Свободное место на жёском диске: не менее 7.5 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая картаDVD-ROMDirectX 9.0

з.ы уж очень понравилась игра...хотелось бы знать и ваше мнение


fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015


Сообщение отредактировал ThePro - Понедельник, 22.02.2010, 21:13
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Среда, 23.06.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Игруха супер особенно если в Онлай с друзьями в клубе играеть biggrin Я так 4 ночи, пойду сначало куплю пива нажрусь в стельку и на ночь с друзьями на компы в эту игру рубить...А утром в 6 с будуняки домой едим biggrin

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
Kenny1309 Дата: Среда, 23.06.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Воин банды
Сообщений: 141
Статус: Offline
Игруха супер.Помню на Новый год гамал Эта ваще коры все маленькие зомбики были в шапказх деда мороза. Я ваще ржал.Ещё там есть такой режим сбор. Там то одна команда за зомбиков то другая.Стрелок если ты играл ты должен это знать.Когда я играл мы кароче выиграли.Стрелок должен знать карту где стоит тачка и надо её заправить зомби мешают а люди носят.Так вот мы выиграли и другая команда так материлась я аш ржал biggrin biggrin
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Среда, 23.06.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Я уже и не помню все biggrin Я всегда тупо каждый раз как играл был такой бухой что 2-3 часа играл, а то до 3 часов ночи спал на клаве wacko Я помню я брал канистру кидал зомбякам и они к ней бежали и я их подрывал и это было так смешно что на перекуре всегда это обсуждали biggrin

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
Kenny1309 Дата: Среда, 23.06.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Воин банды
Сообщений: 141
Статус: Offline
да я тоже так делал только потом на меня товарищи по команде орали то что я канистры расходую biggrin biggrin
 
-=PC_STRELOK=- Дата: Среда, 23.06.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Не у нас все пьяны были и всем было весело))Такой кайф был что ппц...

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
Форум » Игры и софт » Игры » Left 4 dead 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski