Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Форум банды PRO » Администрация сайта » Почему бан не за что ?? и на сколько он ??
Почему бан не за что ?? и на сколько он ??
messi10 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте !!!
решил вступить на охрану серва , пошёл в правоохранительные органы устраиваться !!! прихожу туда , там никого , забегает мент , я за ним , что поговорить ( я нуб многово не знаю )
он убежал от меня , пришёл какой то вояка , посадил меня в тюрьму !!! Мол я проник , я ему говорю " что я в ваши ряды хочу " ему всё равно !! в камере какой то идиот начал драться , за нним следом все начали , ну и я для кучи чтоб просто так не получать !! через минуту всего этого меня забанили !!не пойми за что , не пойми на сколько , причём забанил этот вояка причём забрал 50 к $, ID я его не запомнил , что очень жаль !!!
Админы прошу меня разбанить !!!
дошло до того , что я создал новый профиль , пытаюсь через него зайти , а серв всё равно пишет you banned from this server,,,,, прошу разобраться в этом недоразумении!!
 
[PRO]Voron46 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Админ банды
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да, Месси, это я тебя забанил. И не только Тебя, но и всю твою подсеть забанил к е*еням!
А нехрен "проникать" куда не спрашивают! А за это с тебя штраф 50к себе забрал! А зачем они тебе, с забаненной подсетью?..... Да еще и в камере драться удумал!.. Ваще беспределишь, пацанчег... evil
Гы... biggrin


Сообщение отредактировал [PRO]Voron46 - Понедельник, 14.02.2011, 19:41
 
messi10 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
я там русским языком сказал , что я нуб , и не знал куда идти !! за воякой побежал!!!
сказали бы , я бы ушёл !!! а драться не я задумал , ещё раз говорю , если с 1 раза не ясно было ....

Добавлено (14.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
когда растреливают просто так идиоты с 5 лвлом , это не беспредел , а когда на работу замутится хочешь это беспредел !!!!!

 
-=PC_STRELOK=- Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Администратор....ιllιlιιl[►]ιllι...ICQ 614-977-276
Сообщений: 740
Статус: Offline
Вова это ты решил погнать с нуба или реально ? :DDD

Скорость=Адреналин=Кайф=Смерть-Но немнго можно возпользоваться этим!
 
messi10 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:34 | Сообщение # 5
Кандидат
Сообщений: 3
Статус: Offline
я был 1 лвла , я блин за 5 мин до этого бана , узнал как уровень повысить !!! а ты говоришь про " проникнуть "

Сообщение отредактировал messi10 - Понедельник, 14.02.2011, 20:34
 
[PRO]Voron46 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Админ банды
Сообщений: 245
Статус: Offline
ААААА!!!!! Повелся!!!!!:D
Месси, У НАС НЕТ СЕРВЕРА и я, соответственно, НЕ МОГУ БЫТЬ АДМИНОМ НА СЕРВЕРЕ. А то, что Ты размещаешь здесь(?) какие-то претензии к администрации хз какого сервера, так это ты ПАЛЬЦЕМ в Ж*** , ой, в небо попал... biggrin
 
Dema Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:23 | Сообщение # 7
Админ банды
Сообщений: 369
Статус: Offline
Редисок покараем. Невиноватые будут отпущены на свободу с вашего позволения, messi10 biggrin

был здесь 23.12.2017
 
[PRO]ShLA1 Дата: Среда, 16.02.2011, 20:53 | Сообщение # 8
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Редиски будут наказаны.

fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
Форум » Форум банды PRO » Администрация сайта » Почему бан не за что ?? и на сколько он ??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski