Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » GTA SA MP » Мультиплеер GTA SA » J-Zone Ulyanovsk server
J-Zone Ulyanovsk server
[MIX] Дата: Среда, 04.08.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Кандидат
Сообщений: 1
Статус: Offline
HostName: J-Zone Ulyanovsk server
Address: 89.239.186.19:7777
Mode: J-Actio:SF x3

Наш сайт: http://www.j-zone.ru/forum/index.php/board,683.0.html

Приглашаем игроков на сервер J-Zone Ulyanovsk server. Широкий спектр особенностей сервера!:
Отзывчивая администрация, игроки. Мы стараемся отвечать на все вопросы игроков.
Если вы зашли на сервер,и незнаете что делать с самого начала напишите в /report [вопрос], администрация сделает вам пошаговое объяснение для начинающих,кроме того мод сервера очень интересный и там можно многого добится. Если вы новый игрок то не беда, на сайте есть подробное объяснение с картинками,чтобы вам было легче..
Также постоянно проводятся различные акции и мероприятия с шикарными призами!!!

Сервер работает круглосуточно и в любую минуту вы можете играть и наслаждаться игрой!
Появитесь Вы в красивом городе San Fiero, где сможете устроится на работу... Утром и до вечера обычный рабочий день, а после работы приходит оно... Веселье и экстрим! Опасные и жесткие гонки по штату, горячие, красивые девушки ну и конечно же никогда не остывавший танцпол с привлекательными и талантливыми DJ! Танцы алкоголь и стальные кони с горячими сердцами под капотом. От нас уходят только те кто не любит этого...

Мод J-Actio постоянно дорабатывается и обновляется.Заходите не пожалеете.Также есть свободные лидерки. Работает автосалон SF.

Описание мода J-Actio!

Регистрация на сервере:

Подключившись к серверу, Вы увидите надпись «Пожалуйста, подождите...». Это значит, что работает новая система регистрации аккаунтов SQL, что даёт возможность админу в случае, к примеру, потери Вашего пароля восстановить его! И не только! Все программные сбои исправляются в этой системе SQL, что выгодно отличает данный мод от аналогов.
Вы подключились к серверу:
Итак, Вы подключились к серверу. Вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт (командой /register пароль) в базе SQL.
Сразу после этого, Вам необходимо авторизоваться (команда /login пароль), после чего сервер предложит заполнить анкету.
Заполняем анкету:
Первый вопрос анкеты - это ваш пол. Вы должны будете ввести в консоли "парень" (без кавычек) - если вы молодой человек или "девушка" - если вы девушка.
В ответе на второй вопрос укажите дату своего рождения в формате 'дд/мм/гггг'. Пример: 12/10/1980 .
Ответом на следующий вопрос будет название того из 12-ти регионов J-Zone, к которому Вы относитесь. Например: Ульяновск
Внимание! В случае, если Ваш ответ не совпадет с предложенными вариантами или будет отличаться по оформлению (регистру символов и т.п.), вопрос будет задан еще раз, и так до тех пор, пока вы не введете то, что от вас требуется.
Вы заполнили анкету:
Вы успешно заполнили анкету. Теперь запаситесь терпением, Вам будет прочитана вводная лекция, содержащая некоторые правила и основные моменты игрового процесса на серверах J-Zone GTA:SAMP. Прочитать их полную версию Вы сможете в теме правил сервера. После завершения вводной лекции на Ваш игровой счет будет начислено $1000, и Вам откроется игровой мир San Andreas'а.
Справка: Если вводная лекция у Вас так и не началась или Вам кажется, что она "зависла", попросите администратора запустить её заново. Это можно сделать, написав администратору сообщение: /report Перезапустите пожалуйста мне вводную лекцию'
Процесс регистрации завершен:
Итак, Вы успешно прошли регистрацию. И, конечно же, сразу задаётесь вопросом: "Что же делать дальше?".

Водительское удостоверение:

Давайте проясним ситуацию. Сейчас Вы начинаете играть на сервере, где стоит РПГ мод J-Actio. Этот мод является "реал-лайф" модом, т.е. имитацией реальной жизни.
В данный момент Ваш персонаж как подросток, который только что окончил школу и переехал в незнакомый город с грошом в кармане. И тут началось....
Для начала Вам следует получить водительское удостоверение, потому что перемещаться и работать в огромном городе без транспортного средства будет очень проблематично. Чтобы получить водительское удостоверение, Вам нужно будет дойти до "автошколы". Вам покажут, где она находится (на месте входа будет установлен красный маркер, отображающийся и на миникарте) и даже могут довести на такси или автобусе. И вот, Вы у входа в автошколу и видите перед собой маркер в виде желтой буквы i. Такой маркер означает, что в данной точке Вы можите получить ту или иную информацию. К примеру, на маркере у автошколы Вам будет сообщено, что чтобы начать обучение необходимо ввести /taketest. Внимательно читайте всё, что пишет "инструктор", ведь для получения водительского удостоверения нужно успешно сдать тест, все вопросы которого как раз и основаны на информации, сообщённой Вам "инструктором". Если у Вас не получилось сдать тест, Вы можете попробовать сделать это еще раз, просто снова встав на маркер и введя /taketest.
Вы получили водительское удостоверение. Что дальше?

Рыбалка:

Также, помимо работы, Вы можете расслабится и половить рыбку. Да, да, Вы играете именно в ГТА, а не в симулятор рыбалки . Теперь у вас появилась такая возможность в нашем виртуальном городе. Ловить рыбу получится не везде... о местах клева лучше спросить у бывалых рыбаков. С пойманной рыбой можно поступать по-разному: можно её отпустить обратно в океан, можно продать в специальных точках сбыта - магазинах 24/7 (обозначены на карте зеленым долларом $), можете скушать её, а можете приготовить из неё блюдо. Да, да, Вы снова не ослышались! В нашем моде можно готовить! Приготовленная продукция в магазинах стоит больше, аппетит утоляет лучше, да и плюс ко всему её можно продать Ваши друзьям.

Фракции:

Помимо простых профессий, в игре существуют целые структуры и сейчас мы расскажем вам о них:
Да, помимо обычных работ, в игре присутствуют громадные подразделения (далее фракции). Во главе каждой фракции находится лидер. Именно он, если Вы ему подходите, может принять Вас к себе на работу. У каждой фракции свои определенные правила, задачи и направления. Например, фракции Полиции и FBI заведуют контролем за общественным правопорядком и борьбой с преступностью в нашем виртуальном городе, а фракции Slaughta и La Sangre - наоборот: заняты войнами за территорию и криминальным бизнесом. У всех фракций есть четкая система должностей и званий, которые распределяет лидер, есть свои плюсы, причем, у каждой - разные. У одних, например, своя территория, у других - свои машины. И, конечно же, у каждой фракции есть собственный набор одежды. Вы запросто можете определить, что перед Вами в данный момент находится полицейский, медицинский работник или бандит.

ID=0 Гражданин
ID=1 Полиция
ID=2 FBI
ID=3 Компания (Отключена)
ID=4 Медики/пожарные
ID=5 Slaughta (банда)
ID=6 MArco (банда)
ID=7 Мэр
ID=8 Наёмники
ID=9 Новости
ID=10 Таксисты
ID=11 Школа лицензий
ID=12 Nucci (cемья)
ID=13 Top Shottas
ID=14 La Sangre (семья)
ID=15 Банда байкеров
ID-16 Bratva (cемья)
ID=17 irish (cемья)

Лидеры фракций бандитов должны будут создать внутри своих фракции более мелкие звенья - семьи, во главе которых будут стоять суб-лидеры. Каждая семья в рамках целой фракции будет иметь свою территорию, бороться за неё и отвоёвывать территории у семей другой фракции. И, естественно, эти криминальные разборки привлекут к себе внимание полиции и ФБР. Кто победит в этой криминальной битве? Покажет время.

Теперь фракции должны развиваться. Каждую покупку можно совершать в любое время без каких-либо ограничений.
Первой покупкой является банк фракции.
Список апгрейдов:
1. Банк:
Банк должен покупать лидер на свои собственные сбережения.
Все дальнейшие покупки также осуществляются лидером фракции, но деньги расходуются уже из банка.
2. Автомобили:
Изначально у фракций нет автомобилей. Они появятся только при наличии этого апгрейда
3. Производство легкого оружия.
4. Производство тяжелого оружия.

Апгрейды покупаются лидером с помощью команды /familyupgrade. Там же указаны цены на каждое улучшение.
Каждый член фракции может посмотреть список уже установленных улучшений, введя команду /familystats.

Как было сказано, апгрейды покупаются из денег, находящихся в банке. Пополнять счет может любой участник фракции, введя команду /familybank. Смотреть текущий баланс и снимать деньги со счета могут игроки 6-го ранга с помощью команды /familywithdraw.

Оружие фракции производится из материалов, которые привезут оружейщики (игрок должен состоять во фракции, в которую привозит пакеты материалов). Для пополнения материалов купите пакеты (/mats get [кол-во]), привезите на респаун и введите команду /putmats. В склад фракции будет помещено в 3 раза больше материалов, нежели если оружейщик пополнит свой личный запас.

Чтобы взять из фракции какое-либо оружие, нужно ввести команду /gang [название оружия] [количество патрон]. Оружие можно брать, достигнув 2-го уровня.

Багажник:

Наверняка всем надоело ездить туда-сюда по каждой мелочи. Багажник несколько облегчит вашу жизнь. Чтобы положить какой-либо предмет, введите команду /bput. Чтобы достать предмет, введите /btake. Содержимое багажника автомобиля, в котором вы находитесь, можно посмотреть, введя команду /luggage.
В багажнике одновременно могут находиться: до 3-х видов оружия, до 10 рыб, до 200 пакетов материалов.
ВНИМАНИЕ! Содержимое багажников личных транспортных средств исчезает при рестарте.

Команды Полиции: /friskcar обыскать багажник /clearcar - вычистить багажник(Работает на респе полиции)

Профессии:

А дальше мы поговорим о работах и профессиях.
Перед Вами как раз и открывается тот "реал-лайф" мир. Не пугайтесь, что Ваш персонаж в данный момент имеет скин "бомжа" - он поменяется в процессе Вашего продвижения по карьерной лестнице. Для начала, неплохо было бы устроится на работу. Професcий в этом виртуальном городе много. Они могут быть мирными, законопослушными (а, значит и спокойными) или совсем наоборот. Всё зависит целиком от Вас.
Наш город сможет предложить Вам следующие виды работы:

1. Детектив
2. Адвокат
3. Девушка легкого поведения
4. Продавец наркотиков
5. Угонщик машин
6. Репортёр новостей
7. Автомеханик
8. Охранник
9. Продавец оружия
10. Продавец машин
11. Врач
12. Боксёр
13. Водитель автобуса
14. Разносчик газет
15. Дальнобойщик
16. Водитель такси
17. Разносчик пиццы

Чтобы найти места устройства на работу, нужно взять карту и посмотреть, где они расположены. На карте места работы обозначены ?. Также можно вызвать такси, и оно Вас довезет до требуемого пункта назначения (запаситесь деньгами, это удовольствие не бесплатное )

От того, как Вы работаете и какой у Вас уровень, зависит ваша зарплата, её каждый час Вам начисляют на счёт в банке. Банк обозначен жёлтым долларом на карте $.
Очень важно помнить, что устроиться на работу Вы сможете только при условии, что в данный момент нигде больше не работаете. Чтобы уволиться, нужно написать в консоли команду /quitjob. Проделать это Вы сможете только после того, как отработаете на выбранной вами должности более 5-ти часов.

 
[PRO]TTiMoXa Дата: Среда, 04.08.2010, 07:51 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я с ульяновска !Но серв параша!

 
[PRO]ShLA1 Дата: Среда, 04.08.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Ветеран банды
Сообщений: 544
Статус: Offline
Еще один рп сервер..

fuckyea-samp.com R.I.P.

Я здесь был 21.11.2015
 
[PRO]VadimkA_VADIM_UA Дата: Среда, 04.08.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Betrayed GanG..::~PRO~::..
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Тимоха)
Я с ульяновска !Но серв параша!

не надо так уж сильно выражать своё мнение!!! dry
просто можно сказать мне он не нрав happy


~~~~~~~~~~~~~~~~~
*~~~[PRO]VadimkA~~~*
*THE~BEST~GANG~PRO*
~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
[PRO]Voron46 Дата: Среда, 04.08.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Админ банды
Сообщений: 245
Статус: Offline
Кому-то может вовсе не нравится, что его убивают... Для них РП. А нам лучше че-нидь погорячей бы... smile
 
Kenny1309 Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Воин банды
Сообщений: 141
Статус: Offline
Эх.... Волга матушка Ульяновск батя
 
Форум » GTA SA MP » Мультиплеер GTA SA » J-Zone Ulyanovsk server
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski