Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Предложения » Отзывы о банде PRO » [JKD]FIRE
[JKD]FIRE
[JKD]FIRE Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Кандидат
Статус: Offline
Я паражон тем что вы все и некоторые мои друзья так сразу отвернулись от меня !
не ужели вы и в правду могли подумать что я украл бы у вас денги из банка банды ....
да да я знаю что совпадения я ушел из банды денги пропали конечно справидливо подумать на меня хотя я этого не делал мне эти игравые денги поком не нужны сами подумайте зачем они мне ? у меня и так много денег было куда еще больше ? и в день пропажи денег у меня у самого денги пропали 78 лимонов и + еще из банка моего 8 лямонов я сам был в шоке когда от вкладов в банке мне пришло 0 працентов ! и вы ща подумали я их просто взял и по фейкам раскидал ну скажите мне зачем мне денги я не понимаю нафиг они воще нужны ток на закуп 50 к и все хватит ...
Карочи я хочу спросить у вас кто мне верит что это не я украл денги и вы еще обвиняете так как буд то вы точно знаете что это я а слово ваше меня воще бемит КРЫСА зачем обвинять человека в том что он не делал можит и не кто и не брал эти денги можит это просто лаг какой то ?
Вы ша говорите нет такого быть не можит так вот что я вам скажу многие из вас знают что у меня была свою банда БооМ так вот такой лаг был что я не был владельцом банды я воще белыым был когда у меня должна быть банда !! и в статистике банды написано что я владелец ! ну вот и все что я хотел сказать !!!!
 
Форум » Предложения » Отзывы о банде PRO » [JKD]FIRE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski