Главная | Статистика gtapro.ru | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [DeLuxe]voron46, [PRO]DOOM, [PRO]Lex80  
Форум » Предложения » Отзывы о банде PRO » Пропажа денег.
Пропажа денег.
FoooX Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Админ банды
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мдааа! Что делать будем?
Мы БАНКРОТЫ, аааааа. Дайте йаду.))


 
aqva Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
piss-tip_top-[AQVA]-это всё я но я всегда подовал заявку в вашу банду потамушто по настояшему уважал её!я ушол с банды под ником piss потамушто начал материть елемента!!! штоб с бандой про не чё не случилась я ушол спецальна!Руслан мне срать была на твою грёбуную арфографию пишу как захочу!с тип топ вы не взяли патом меня забанили из за маего ебанова брата! известен как [JKD]SQuad!!у него тогда был ник [PRO]DOG он тп канме на респу и начал меня мачить патом сказал тип што я гм!и мне бан!в данный мамент его ник сквуад забанили!и он решил мстить всем и зашол под фейком вкл читы и к гудбою тп и мачить его!я тут не причём!а про деньги![A_L_E_X] ты ваше заткнись так как ты больше всех пережеваеш нам с фаером кажетса што это ТЫ!мне деньги не нужны я когда мачил людей и у них были милионы я их отдовал или артуру и маргере!так как они спонсоры!я через 3 дня переежаю!туда куда я переежаю нету интернета там катеджный пасёлак!и там нельзя падключить его!!поэтому я ушол за рание я хотел штоб помачили меняч по прыгать на моцах с фаером!!к ФАЕРУ не лезте он тут ваше не виноват!и пацаны вот реальна лучше узнайте у админов там например кто когда ну как нибудь узнайте кто это а потом говорите на нас!3% акве!то што я пистел и писал што в другом городе и тд это ради того штобы быть в вашей банде а не для того штобы украсть 20 милионов!!и вот теперь вы сами падумайте то што я так стремился пытался попасть в вашу банду!уважал вашу банду и после этого не ужели б я взял эти грёбаные деньги ВЕРТУАЛТЬНЫЕ себе??и фаер бы этого тоже бы не сделал!!!!пока пацаны я через 2 дня уежаю желаю всего хороше и прошу штобы вы в реале узнали кто это сделал!

Добавлено (22.08.2009, 19:50)
---------------------------------------------
и кстате любой бы из вас не стал бы продавать друга из за игры согласитесь самной!и плиз не банте мнеж тоже хочетса отписатса!!=(

 
aqva Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:46 | Сообщение # 3
Кандидат
Сообщений: 5
Статус: Offline
лан поцаны я сёня переежаю!спс те стрелок и вам спосиба поцаны!кстати нашёт дискаса хоть и я на 10%чит не хочу штоб в банде они тоже были так што не берите дискаса у меня даже скрины есть как он на день чита с минигаанам бегал!кто хочет за сёня добавтесь в друзья я скину icq457235600 mail.ru nver555_94@mail.ru я попоробую установить там спутниковый инет и опять приду к вам в банду запомните=))тока без читов!!!ок??

Добавлено (23.08.2009, 08:46)
---------------------------------------------
алекс и на граматику поффиг мне опять!=)

 
Форум » Предложения » Отзывы о банде PRO » Пропажа денег.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz
Машины для GTA San Andreas Русские машины для GTA San Andreas Моды для GTA San Andreas Сервера SAMP Скачать SAMP 0.3c Скачать CLEO 4
У нас вы можете купить кристаллы Swarovski